ЧакрыНеРаскрылись• 04 августа 2022

Часто езжу в Европу (Польша, Германия), что можно возить отуда?

Что было бы актуально для Украины сейчас, ФОП есть налоги плачу и буду платить ))
Меряю линейкой• 04 августа 2022
бытовая химия, продукты, алкоголь
Форс мажор• 04 августа 2022
Особо нечего. Курс 40. Выгода сомнительна. Раньше порошки любила.
ТочноБудет• 04 августа 2022
Якщо на таксу, то вигідно.
Читали що 10% хочуть податок ввести+
А у вас ЗЕД? Розмитнювати плануєте чи контрабасом?
Янгол в камуфляжі• 04 августа 2022
Джинси селін щоб і наші на виплати могли собі купити
Барбитта• 04 августа 2022
Кофе, соусы
Моющее, для посудомойки средства
Сыры, молочку, йогурты
Макароны
Янгол в камуфляжі• 04 августа 2022
А взагалі це був жарт, возять каву, молочку, хімію
Настенные трусы.• 04 августа 2022
німеччина - кава, чай
польща - побут хімія
автор ЧакрыНеРаскрылись • 04 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это что такое ?
Впервые слышу )
Девочки, открывать магазин получается?
Выгодно ли будет сейчас?
Если по городу такие магазины уже есть )
Планировала через интернет )
Но там реклама нужна
Осторожная• 04 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
бытовая химия, продукты, алкоголь
Бытовая химия?
😅😅😅😅
Цены хоть промониторьте
Пластилин_Колец• 04 августа 2022
Даже не знаю, чего сейчас нет в Украине, чтобы возить из Польши. Мне разве что здесь не хватает сейчас икеи, но посредники такую ставят наценку, что мне проще осенью сесть на авто и поехать самостоятельно на шоппинг, нужна будет обувь, одежда сыну для профспорта, сразу и в икею, росмен забегу
Вкладывать средства в активы- сомнительная перспектива, если речь об открытии магазина.
Меряю линейкой• 04 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Бытовая химия?
😅😅😅😅
Цены хоть промониторьте
капсулы Ариэль девочка привозила с Польши, цена как у нас до войны
Меряю линейкой• 04 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Бытовая химия?
😅😅😅😅
Цены хоть промониторьте
Мост_Устал• 04 августа 2022
А ви будете купувати на отп базах? Ціни можуть бути дорожчі ніж у нас.
PORKA• 04 августа 2022
Автор, а как вы собираетесь ездить за границу и ввозить товар, если с 1.10.22 женщин заграницу не выпустят? Или у вас нет диплома и вам это не грозит? Не сочтите за издевательство, реально волнует этот вопрос.
Янгол в камуфляжі• 04 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это что такое ?
Впервые слышу )
Та є тема в топі
Тролю как могу• 04 августа 2022
Ответ дляPORKA
Кто вам сказал,
Ответ дляPORKA
Диплом есть, я не работаю, и что не выпустят ?
Зяблик протестант• 04 августа 2022
Автор, купите мне шампунь, его только через интернет ждать нужно(доставку), я лучше вам вместо нп заплачу, вы сюда когда планируете?
Ответ дляЗяблик протестант
Та я ещё никуда не еду)))
Это только в планах )))
Отпишусь если что
Осторожная• 04 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Так сейчас цены везде поднялись, не только в Украине + бензин + пересылка
Оно не будет стоить дёшево.
26 стирок 260 грн? Это разве дёшево?
Меряю линейкой• 04 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Оно не будет стоить дёшево.
26 стирок 260 грн? Это разве дёшево?
посмотрите в Еве цены на эти капсулы
PORKA• 04 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Кто вам сказал,
Зачем мне, чтобы кто-то это сказал? Открываю законы и сама читаю.
Ответ дляPORKA
Читайте внимательней )))
PORKA• 04 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Читайте внимательней )))
Читайте внимательнее вы!
Ответ дляPORKA
Читайте внимательнее вы!
Я юрист как никто умею правильно читать ))
PORKA• 04 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
О, хорошо что вы юрист! Объясните мне пожалуйста как юрист, с 01.10.22 все женщины по указанным специальностям из списков должны встать до Нового года на военный учёт, так? Когда женщина становится на военный учёт, она военнообязанная, так? Когда в стране военное положение, какие основания выпускать военнообязанных? Если на границе скажут выезжать со справкой из военкомата, дадут женщине военнообязанной такую справку в военкомате для выезда?
Ответ дляPORKA
Вы же говорите что вы читали закон, прочитайте ещё раз в тишине, спокойствие и внимательней и все поймёте ))
А потом напишите
PORKA• 04 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А потом напишите
Я читала и не один раз. И сделала выводы. Вы как юрист явно видите там больше чем я. Потому и прошу вас объяснить. Для меня это очень важный вопрос сейчас.
Ответ дляPORKA
Я Вам скажу как юрист то что это ещё может поменяться несколько раз, это точно!
Какая специальность у Вас?
Диплом?
Вы официально работаете ?