Знаю, что некоторые банки продают валюту (доллары), Киев
Может кто-то стыкался и подскажет по своему опыту, чтобы не звонить в каждый банк
КликОЛЬКА• 04 августа 2022
Ответ дляАнастасия1605
Знаю что были доллары на покупку в каких-то банках…
Продают с оборота все банки. Если кто то сдаст 1000 на обмен , то только ее можно продать. А если принесут на депозит, то эти доллары продавать нельзя. Это дело везения, я заходила в банки и покупала по 100-200 дол. Но не по этому курсу конечно. А когда еще 29 был.
СернаМоисеевна• 04 августа 2022
Попробуйте выйти из инета и из дома и зайти в банк. Удивитесь очень, когда купите сразу.
Ответ дляСернаМоисеевна
Серьезно? Уже 2 банка такие как Укрсиб и Ощадбанк отказали сегодня
Поэтому и спрашиваю, нет возможности ещё в 10 банков сходить
СернаМоисеевна• 04 августа 2022
Ответ дляАнастасия1605
Серьезно. Вчера в универсалбанке зашла и купила сразу, потом здесь читала что это проблема оказывается
Ответ дляСернаМоисеевна
Значит вам повезло
Идущаяповолнам• 04 августа 2022
Ответ дляАнастасия1605

Нашли куда ходить, в Ощад и Укрсиб. В этих банках валюты уже лет 15 почти не продают. Во всех остальных валюту вполне можно купить