Девочка, знаю,что тут точно помогут)))
Были в гостях.В детской комнате висят на стене часы небольшие,которые показывают температуру,дату, неделю(первая или вторая) и самое главное- влажность.
скажите ,может кто-то видел,где такие можно купть??? Они электронные
спасибо всем за ответы,милые советчицы!!
Смурфетта• 24 января 2014
у нас такой - термометр, гигрометр, время + будильник, дата и дни недели можно ставить, можно вешать
Смурфетта• 24 января 2014
Ответ длялюдочка21
спасибо,а вы не тут покупали??)))
я в магазине Киддибум покупала Полтора года назад он стоил 110гр