Да будет так• 04 августа 2022
Посоветуйте где купить диван в Киеве.
Нужен хороший диван с оббивкой, которую можно почистить легко. Т.к. в доме 2 маленьких детей
Оля_с_киркою• 04 августа 2022
В инсте посмотрите ’всем диван’
Магазин между Ирпенем и Гостомелем, много диванов в хорошей ткани можете удачно купить из наличия.
Да будет так
• 04 августа 2022
Ответ дляЮва
И я сама и многим уже посоветовала тут Цены оптовые почти. Таких по Киеву не найдешь.
Спасибо большое!
Да будет так
• 04 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
В инсте посмотрите ’всем диван’
Спасибо Вам!!
Да будет так
• 04 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мы купили диван и сразу заказали чехол на али
И как Вам чехол? Я смотрела и они мне показались такими тонкими
Заюшка_хозяюшка• 04 августа 2022
Ответ дляДа будет так
Да не толстый,зато диван чистый.там на али есть более плотные с двух частей
Неуловимый Джо• 04 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Блест
Ну автору надо было озвучить сколько она готова заплатить, потому что допустим для меня Блест очень дорогие.
волосатое стекло• 04 августа 2022
У меня диван со съемными чехлами. Те сама оббивка сделана чехлом на молнии. Стираю раз в год -полтора
Да будет так
• 04 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Класс!!! Очень круто смотрится! Спасибо
Да будет так
• 04 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
А съемные чехлы даже снизу и боковушки? Или только верхние части где сидят? Это Вы на заказ делали?))
волосатое стекло• 05 августа 2022
Ответ дляДа будет так
У меня спинка и боковушка не снимается. Снимается с сидений и на спинке большие подушки, как вторая спинка, на них тоже снимается. Покупала диван в Blanche . Думаю что такое есть у других производителей тоже, надо спрашивать.