Света С Приветом• 04 августа 2022

Арестовичу 47

Я хоть его и не фанатка, но выглядит он на 35 максимум.
Сегодня у него день рождение.
Повелительница лампочек• 05 августа 2022
Ответ дляelena901
На 40 виглядає, я думала вони з Кімом +- однолітки
Он выглядит лет на 10 старше Кима
Ответ дляВЫВсеВрете
я думала ему 40 с небольшим. до 45 точно. но мужики в принципе очень часто выглядят моложе своих лет
Не замечала такого
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы серьезно?
Холёная высоченная Мелания, с тонкими щиколотками
И .. наша???
Блин, опять про этот рост😫
Ответ дляДевушкаЛав
Он выглядит на 42-43
Никак на на 35
35 это молодой парень,а по нему видно что уже подгулявший вид
Блин, а женщин тут в 25 называют не первой свежести и тетками, а 35 летнего молодым парнем. 35 лет это мужчина , а не парень
Ответ дляРезвая лошадка
Да ну. В 35 совсем как мальчики выглядят.
Я бы дала ему 43-45
Какие мальчики в 35? Блин, да это не старые, но не мальчики, я всегда вижу возраст
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неправда
У меня типаж Мелании и Хайди Клум
Рост 178
И что?)
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дочь моя 179 рост
17 лет
Сын под 190
Что смешного
Блин, что вы так на росте помешаны, я вот невысокая, люблю свой рост, и считаю красивыми всех и высоких и невысоких
ДевушкаЛав• 05 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне 31 и для меня 35 это молодой парень😅
Ответ дляДевушкаЛав
Ну для меня на 10 лет старше это мужчина. Да и не звучит даже 35 летний парень. Почему, тогда тут уже 25 30 летних называют женщинами, а 35 летнего парнем. )) В моем понимании до 30 это парень и девушка, а после 30 мужчина и женщина