Пез Году Неделя• Изменено 03 августа 2022

А что будет со страницами умерших блогеров?

Вот умерла недавно блогер heppyverochka, тут о ней темы были. У нее на странице почти 65 тысяч подписчиков, и я так понимаю, эта страница приносила доход. Что будет со страницей теперь?
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Если есть пароль у родственников - закроют. Ну или будет висеть в том виде котором есть. Десятки лет уже существуют мертвые Живые Журналы, страницы в ВК и Одноклассниках и прочие
Жули-ули• 03 августа 2022
Так и будет блог
автор Пез Году Неделя • 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Есть пароль, муж ее выставлял ее прощальный пост после ее смерти и публикацию о времени похорон
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Если муж захочет продолжить - то возможно будет туда что-то постить. Но вряд ли. Обычно закрывают, если есть техническая возможность
Полуничка• 03 августа 2022
А с какой целью интересуетесь?
КохайтесьЧорнобровi• 03 августа 2022
купите место на кладбище в метавселенной для нее если переживаете
автор Пез Году Неделя • 03 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Чта?
Кошка Мурка• 03 августа 2022
Я в фейсбуке отметила человека, который может закрыть мою страницу и управлять ней в случае моей смерти
Пасти Ла• 11 августа 2022
зачем закрывать? это память для ее семьи, для сына
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Смотрю, подписчики отписываются потихоньку
Пасти Ла• 11 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
очень жалко Верочку, такая была позитивная. я ее смотрела с удовольствием. теперь не знаю, кого смотреть, чтобы был такой заряд бодрости, как у нее. на таких людей смотришь, и понимаешь, что твои проблемы вообще не проблемы