Пез Году Неделя• Изменено 03 августа 2022
А что будет со страницами умерших блогеров?
Вот умерла недавно блогер heppyverochka, тут о ней темы были. У нее на странице почти 65 тысяч подписчиков, и я так понимаю, эта страница приносила доход. Что будет со страницей теперь?
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Если есть пароль у родственников - закроют. Ну или будет висеть в том виде котором есть. Десятки лет уже существуют мертвые Живые Журналы, страницы в ВК и Одноклассниках и прочие
Пез Году Неделя
• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Есть пароль, муж ее выставлял ее прощальный пост после ее смерти и публикацию о времени похорон
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Если муж захочет продолжить - то возможно будет туда что-то постить. Но вряд ли. Обычно закрывают, если есть техническая возможность
КохайтесьЧорнобровi• 03 августа 2022
купите место на кладбище в метавселенной для нее если переживаете
Пез Году Неделя
• 03 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Чта?
Кошка Мурка• 03 августа 2022
Я в фейсбуке отметила человека, который может закрыть мою страницу и управлять ней в случае моей смерти
Пез Году Неделя
• 11 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
зачем закрывать? это память для ее семьи, для сына
Смотрю, подписчики отписываются потихоньку
Пасти Ла• 11 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
очень жалко Верочку, такая была позитивная. я ее смотрела с удовольствием. теперь не знаю, кого смотреть, чтобы был такой заряд бодрости, как у нее. на таких людей смотришь, и понимаешь, что твои проблемы вообще не проблемы