бЭйбА• 05 ноября 2012
Какое средство выгодно покупать для посудомоек и, не обходимое?
Вчера муж преподнес подарок-посудомоечную машинку! Дорогие Дамочки , какими средствами пользуетесь Вы? что выгодно покупать? Порошок для мытья посуды , гели , капсулы? Хочется в одном лице найти то самое средство которое заменяет кучу разных баночек.
Дашенька из Киева• 05 ноября 2012
У меня сомат или финиш (что в маге под руку подвернеться), соль-полоскалка-порошок, все пользую отдельно. уже шесть лет - без нареканий.
машинка Аристон.
Tanuhochka• 05 ноября 2012
я покупаю в Ашане таблетки их производства. Цена 36гр за 45 шт. Моет преотлично! добавляю только соль-вода жесткая очень. Сомат нравится, но цена на него нет. Порошки и гели давно забраковала-очень плохо моют.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляTanuhochka
А я ашановскими таблетками уже домылась до сервисного центра, так как они плохо растворяют жир и он садится на мелком фильтре, замена фильтра стояла прилично денег.
Мастер советовал тоже финиш
, дорого но ремонт дороже
Мастер советовал тоже финиш
, дорого но ремонт дороже
бЭйбА
• 05 ноября 2012
Ответ дляmysh
я купила в метро таблетки их производства, с лимоном, отлично отмывают, добавляю отдельно ополаскиватель и соль Сомат
хммм, часто в метро скупляемся оптом... но не когда не обращала внимание на их производство химии
бЭйбА
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мастер советовал тоже финиш
, дорого но ремонт дороже
Мастер советовал тоже финиш
, дорого но ремонт дороже
оппа блин спасибо за ответ. А то машинка дорогая и не хочу поломать по быстрому.
Tanuhochka• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мастер советовал тоже финиш
, дорого но ремонт дороже
Мастер советовал тоже финиш
, дорого но ремонт дороже
а средством для мытья машинки от жира пользовались раз в месяц? и всё равно забился жиром?
natalita29• 05 ноября 2012
Ответ дляTanuhochka
Это средство не так для жира, как от известкового налета на коромыслах и накипи на тенах! я пользуюсь раз в год махсимум, а еще после него ПММ очень очень воняет химией.
Tanuhochka• 05 ноября 2012
Ответ дляnatalita29
ну, вообще-то средство как раз от жира. а известковый налёт легко удаляется пакетиком лимонной кислоты на 70градусах-раз в год.
бЭйбА
• 05 ноября 2012
Ответ дляTanuhochka
а каким средством вы пользуетесь для удаление жира раз в мес.
Дашенька из Киева• 06 ноября 2012
Ответ дляTanuhochka
ага! точно! естбь такая бутылочка - ставишьтолько ее и запускаешь на цикл мойки. У машины кста пропадает вонючий запах. А запах химии быстро проходит
И еще у меня в ПИИ висит освежитель - гранулки такие. Запах приятный, объедками не воняет. Хотя мою раз в 2 дня.
Tanuhochka• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
соматовским или финишовским спецсредством в маленьких бутылочках-всегда есть в продаже. и запаха нет. мою посуду 1-2 раза в день. средством-всегда раз в 1-1,5 мес.