Рожайтретьего• 04 августа 2022
Он считает меня за подстилку?
Не женат. Ни как у меня дела, ни что происходит в моей жизни его не интересует. Пишет раз в неделю и то только по поводу встречи, никаких ´привет как дела´. Приходит ко мне , есть секс. Уходит. И неделю не пишет. Не женат 100%, этим подозрением можете даже не засорять тут другие ответы. Я, наивная, надеялась что он влюбится, но где там: такое продолжается уже два месяца.
Рожайтретьего
• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Android
А Что он Вам приносит?
Делает какие то подарки?
Да
АсобеннАя• 04 августа 2022
Не розумію в чому суть вашого питання. Висновок Ви самі зробили вірний. Не думаю ,що підстилкою вважає ,чисто сексуальним партнером при необхідності
#Пойду_кгадалке• 04 августа 2022
Идеальный вариант секса без обязательств, мозги не выносит, пришел - ушел. Классно.
Сосулька• 04 августа 2022
Я в таком пол года сидела-встречи раз в неделю, кофе попили-поговорили, секс, ехал домой. Думала, что привяжется, не все же сразу, много работает, что начнется динамика со временем...Не началась. Сказал, что никому ничего не должен и все.
Рожайтретьего
• 04 августа 2022
Ответ дляСосулька
Ну этот мне говорит что ему будет плохо без меня
Рожайтретьего
• 04 августа 2022
Ответ дляСосулька
А вашего как зовут? Не мой ли часом
АсобеннАя• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Знов тільки про себе думає. А як відчуваєте себе Ви між зустрічами йому пофіг
Рожайтретьего
• 04 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Не пофиг. Говорит, чтобы я не влюблялась
АсобеннАя• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну от. Він вам зразу правду сказав,що він з вами тимчасово.Як знайде своє кохання ,так і звалить від Вас
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
, звісно, де ж таку ще знайти )))
Сосулька• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
А вашего как зовут? Не мой ли часом
Вашему сколько?
АсобеннАя• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
І не треба себе заспокоювати тим ,що йому ніби на вас не всеодно.Самі все розумієте ,раз виникла така тема
Маша хороша• 04 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Мне тоже такое говорил. Два года секса раз в месяц. Потом стали жить вместе -его решение. Два года живём. Женится нехочет. Ему итак хорошо. Бесит такое отношение
Рожайтретьего
• 04 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ну и зачем вы мне это говорите? Побольнее сделать?
Коренная киевлянка• 04 августа 2022
Тоже такое было, но я особо с ним серьезных отношений и не хотела, просто тело класс и в сексе многое умел.
Хотя первые пару ´свиданий´ думала что интересна ему, потом дошло. Паралельно встречалась с парнями, искала своего. А с тем все сошло на нет спокойненько.
Червона калина• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да
Так а что и как много? Может думает откупился и романтика не нужна.
Обращеница• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ви так себе не любите ?
Обращеница• 04 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Де вони такі цинічні беруться
Червона калина• 04 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
За таким к простииуткам ходят, а обычная все равно начнет мозг выносить.
Коренная киевлянка• 04 августа 2022
Ой до конца мысль не дописала. Я просто тоже не сильно была в его вкусе, а темперамент у него был огого. Были друг у друга вркменным вариантом, который не мешал поиску ´своего´ человека.