Рожайтретьего• 04 августа 2022

Он считает меня за подстилку?

Не женат. Ни как у меня дела, ни что происходит в моей жизни его не интересует. Пишет раз в неделю и то только по поводу встречи, никаких ´привет как дела´. Приходит ко мне , есть секс. Уходит. И неделю не пишет. Не женат 100%, этим подозрением можете даже не засорять тут другие ответы. Я, наивная, надеялась что он влюбится, но где там: такое продолжается уже два месяца.
задумчивая мордочка• 04 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Почуттями жінки, яка в нього закохана. Так, він знає і бачить. Тому й поводить себе як хоче.
Користуватись жінкою для задоволення своїх власних потреб це принизливо та аморально у сторону жінки.
Відповідальності за неї там нема ніякої
Скажите, а с каких пор для вас честность в отношениях аморальна?

Разве не автор аморальна, которая врёт и притворяется что ее устраивает секс без обязательств ?

задумчивая мордочка• 04 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Ні, це не прикол. Непорядний, тому що побудував відносини з автором з корисливою метою
Так и она ж отношения с ним строила ’ з корисливою метою’. Причем он с ней честен, а она врёт и притворяется ....
Червона калина• 04 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Каким ’становищем’ ?
Ничем он не пользуется. Он предложил - секс без обязательств. Она согласилась. Все.
Никто не не принуждал, никто ею не пользуется.

Мужчина пришел, удовлетворил ее физические потребности, и ушел. Все. Ничего больше не предполагалось изначально.

ЕЕ физ потребности, не свои)))
Он предложил уловлетворить ее секс потребности))
АсобеннАя• 04 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну и зачем вы мне это говорите? Побольнее сделать?
Зачем мне Вам делать больно? Плохого мне не делали. Вам же лучше «снять розовые очки », скорее встретите любящего человека.
Ща как дам• 04 августа 2022
Ну да. БЕСПЛАтная дырка. А как еще вас воспринимать?! Вы вообще самоуважения не имеете?
задумчивая мордочка• 05 августа 2022
Ответ дляЧервона калина

ЕЕ физ потребности, не свои)))
Да. Конечно ее. Или она не хотела секса?