Гладиолус• 04 августа 2022

Соседка ходит по двору в футболке и труселях

Пришлось запретить детям выходить на балкон, что бы они не видели ЭТО с обвисшими бидонами, и жирными ляхами с целлюлитом. Есть же какие то нормы приличия? Куда и кому пожаловаться?
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляMarisha
Не приходит. Ей вообще все равно.
вот это и плохо. Что у нас всем на всех все равно. Пукнет вам под нос и наплевать ей.

Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляТелепузик
А в чем из душа надо выходить, если не в полотенце ?
там в душевой есть место одеться. Потом нужно пройти зал, где сушки и зеркала. Потом раздевалка с верхней одеждой и обувью.
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Там не целлюлит, а прям марианские впадины, за километр видны! А титьки наверное 8 го размера, висят до колен.
Тююю, вы даете.

Я б глянула, поулыбалася с этого шоу, ребенку бы сказала, мол, кто, как хочет, так и дрочит да и все.
Пусть ходит с целюлем, ляхами, сиськами, сколько хочет.
Эт вернячОк• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
в раздевалке душа не логичнее надеть хотя бы трусы?
Нет, нужно переться в общую раздевалку, где куртки, обувь и т.д голой. Это какой то способ себя опказать что ли? я не понимаю
Нет. Вообще не логично.
Я иду в душ с полотенцем гелем для душа и шампунем.
Куда мне там трусы девать?
Помылась, полотенце замотала и иду к шкафчику одеваться ...
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Автор, в своём дворе я могу ходить хоть голая, сфигала ли вы ко мне заглядываете?
Какие нормы приличия? Заглядывать в чужой двор по-вашему это прилично, а ходить в своём дворе в трусах нет?
Тогда расскажу вам.
Соседи все время «пасли» все, что у нас происходит.
Когда мы поставили бассейн, просто не отходили от окна.
Это, знаете ли, очень напрягает.
В один день я разделаюсь до гола и пошла купаться. Чтоб аж повылазило у них. Бидонов не имею, вешу 50 кг, если ШО)))
Так, вам можно.
Это, кто с ляхами и бидонами в темноте и замотанные могут только выходить.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Автор, совет для вас. Скажите что то вроде : Маша, ты каким кремом от целюлита пользуешься?
90%, что после такого вопроса она поймет, что все видят ее целюлит и будет смущаться
Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Так, вам можно.
И только в сторону кладбища
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну, да, покажи, что ты хамло не только на Советчице, но и в упор.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Нет. Вообще не логично.
Куда мне там трусы девать?
ну ок, допустим. А те, кто не заматівается в полотенце и через 2 зала идут к шкафчику, у них какая логика?

Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
100% что не будет.
Она в своем дворе ходит. Хоть в футболке и трусах, хоть голой. Это ее личные траблы. Вот у автора комплексы. И ещё детям она их прививает.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
так это надо правильным тоном сказать. Озабоченным прорблемами своего целюлита.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляMarisha
100% что не будет.
я не буду с вами спорить. Если мама не научила жить в культурном обществе..то советчица не научит. Но автору такой быть не обязательно.
автор Гладиолус • 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы не общаемся, она была не довольна, что мы построили дом очень близко к забору, чуть не продержались норм. У нас участок маленький, по другому никак.
Эт вернячОк• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Обычная - они женщины в женской раздевалке среди женщин.
Вообще не понимаю претензий. Там могут быть все вообще голые и пофиг.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляГладиолус
так может мстит...
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Так а вы прикиньте. Раннее утро, поют птички, насыщенный аромат кофе. Я в красивом халатике, в пушистых тапочках. Такая гармония! И ты добр душой ко всемучеловечеству. И тут такая засада.
Одним яйцом нарушен весь феншуй, гармония рушится со скоростью света. И отвернуться нету сил и сказать что то неудобно. Даже птички перестали мне петь. Тоже наверное на йцо смотрели.
🤣🤣🤣🤣
ару
Майор Медуза• 04 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
какая разница? вам машает его купание? решайте этот вопрос
Ви де прочитали про те, що мені заважає?
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Продолжу тему автора. Всегда бесили тетки в раздевалке фитнес-центра, которые из душа выходили голяком или в полотенце.
Плывет такой корабль, маленький рушничок на бюсте. Но это полбеды. Были такие, которые наклонялись к своему шкафчику, без трусов. Вот что у таких в голове?????
Полная раскрепощенность и пофигизм.
К такому дзену, прям, стремиться нужно. 🙃🙃
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
это где такое?
дайте ссылку)
Труха в тг.
Можете на Труха Украина или ваш город.
Там все миньеты, куни, драки, сексы выкладывает и в общей группе и отдельно по городским.

Света С Приветом• 04 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Вуайеризм это. Тетка же не голая ходит.
Эксгибиционизм относился к комментатору, которая с голой грудью ходит.
Вуайеризм? Нет. Ты ж не по собственной воле вынужден лицезреть ’красоту’. Тебе ее пихают практически под нос.
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну, это тупой или за комплексованой нужно быть, чтобы подйоб не увидеть.
Есть такие тети, что тааак ответят, что только и останется входы-выходы мужа заставлять перемуровывать. 😎😎
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
так может мстит...
Так, видать, получается))
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
А вообще девушки, спасибо за тему и комментарии...я аж забыла про ракеты :))
Света С Приветом• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот это плохо. Есть какие то нормы морали. Нормальный воспитанный человек не будет голяка гулять, даже у себя во дворе.
Та троллит она. Ну или там забор сплошной 3 м, так хоть помечтает.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
та канешно....вы читали всю тему? Тут половина готовы вот так ходить и плевать на забор и детей в окне...
Света С Приветом• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну не нужны больше никому, вот и фантазируют, кому телеса показать.
куркулиха• 04 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Прям про мене😂
А можливо про мене))
Забыла что?• 04 августа 2022
Подумаєш, тьотька в футболці. Можна подумати, ваші бубочки на пляжі свідомість втрачають, а там ще не такі целюліти з грудьми по коліно. )))
Я вчилася у височезному бетонно-скляному корпусі, від вулиці його відділяв газон, по периметру засаджений живоплотом, так чого ми там за п´ять років не надивилися! Моїм фаворитом була дама пенсійного віку з собачкою, яка любила засмагати топлес в панамці і з листочком на носі. Вона щиро вірила, що надійно сховалася від перехожих кущах, а пару сотень студентів політеху то таке, не варте уваги. Інший корпус виходив вікнами на шкірвендиспансер, все було пристойно, вікна зашторені, але якось лікар вирішив краще роздивитися проблему пацієнта і підвів того до вікна. Бідний дядько помітив десяток студентських рил навпроти і сильно запереживав, аж позеленів, а лікар, як назло, все не міг намилуватися проблемою...
Света С Приветом• 04 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой, вы мне это наверное и 10 лет назад тут писали))) было весело)))
Не, меня на советчице тогда не было. Почитала бы комменты)
Плету интриги• 04 августа 2022
Жінки! Ви ніби тільки з ссср вилізли, як можна так шеймити інших за їх зовнішність?
Щасливій і морально здоровій людині всеодно на чуже тіло. Про яку Європейську країну можна говорити якщо ви за целюліт готові жінку з гімном змішати, країна токсичних людей