Гладиолус• 04 августа 2022
Соседка ходит по двору в футболке и труселях
Пришлось запретить детям выходить на балкон, что бы они не видели ЭТО с обвисшими бидонами, и жирными ляхами с целлюлитом. Есть же какие то нормы приличия? Куда и кому пожаловаться?
Гладиолус
• 04 августа 2022
Ответ дляОлечечччка
И при таких данных молодой муж?
Она бохатая тётя, но на одежде экономит.
Мао_Мяо• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Расскажите, не знаю такого.
В исполком пришла жалоба: ’Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру’. Приехала комиссия, смотрят в окно. — Ну и что? Ничего не видно! — А вы на шкаф залезьте! — Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно! — Двигайтесь левее... — Все равно не видно! — Еще левее! Тут представитель двигается и падает с края шкафа. — Вот видите! А я так целый день!
Купипупсичек• 04 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Я рада, что вас это так забавляет, а я честно уже устала. Когда же уже наступят холода, что бы я ее не видела.
Вона на зло вам почне моржуванням займатися, щоб ви і зимою її цицьки бачили!
Незнакомлюся• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Дівки, а в мене в дворі сусід. Якось ввн гарно нажерся ввечері, а в ранці пішов картполю копати. А я вийшла каву пити. Сіла, п’ю. Сусід копає майже перед моїм носом. Так от, в нього яйце викотилося з плавок і телепається по ногах.
А я така підвисла. Сижу і медітую на той маятник. Навіть захитало.
хоть не далеко откатилось?

СКИБИДЫШь• 04 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Эксгибиционизм, это, все же, психическое отклонение.
В домах, где окно-в-окно и балконы над заборами, стоит придерживаться каких-то норм.
ой, вы мне это наверное и 10 лет назад тут писали))) было весело)))
Фамильная фондюшница• 04 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Вуайеризм это. Тетка же не голая ходит.
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Поціновувач марсіанських прірв
Фанат Берроуза
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Я столько не выдержу. У меня итак рвотный рефлекс при виде ее.
Церукал
Швабристка• 04 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
хоть не далеко откатилось?

Вам смішно, а я дивилася і думала, як він не відчуває? Воно ж там тисне плавками. Ну хочаб міг би відути що одне яйце втеплі, а інше наззовні. Ще й перед мохїм носом теліпається. Вийшов чоловік тоді до мене. І ми вдвох підвисли на те яйце.
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2022
Тю, у нас сосед в трусах ходит, мне все равно, маме не нравится. Не голый же
Гладиолус
• 04 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
но при этом драть ее регулярно в душе у забора мужу не мешает
.. скажите честно, завидуете?
Извините, ушла проблеваться.
Незнакомлюся• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Астановитесь)))) у меня уже слезы от смеха)))
вы с мужем еще те шалуны)))
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Можна взимку у віконечко заглядати.
правильно, а то пів року псу під хвіст.
Незнакомлюся• 04 августа 2022
автор, спасибо за тему и передайте соседке привет и благодарность за хорошее настроение))
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
вы с мужем еще те шалуны)))
а я как то не смогда визуализировать ситуацию. Сосед на своем участке, но копает картоху прямо перед лицом автора, которая пялится на его яйца....
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка

Ви йому гроші за сеанс занесли?
Незнакомлюся• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня фантазия бурная, я смогла)))
Швабристка• 04 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
вы с мужем еще те шалуны)))
Так а вы прикиньте. Раннее утро, поют птички, насыщенный аромат кофе. Я в красивом халатике, в пушистых тапочках. Такая гармония! И ты добр душой ко всемучеловечеству. И тут такая засада.
Одним яйцом нарушен весь феншуй, гармония рушится со скоростью света. И отвернуться нету сил и сказать что то неудобно. Даже птички перестали мне петь. Тоже наверное на йцо смотрели.
Олечечччка• 04 августа 2022
Хорошая тема)) веселая)) Автор порыгает пока, девочки, а еще что-то веселое расскажите. Настроение сегодня было целый день упадническое, и тут такая тема......
Швабристка• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это мое лицо было! Участоки по 4 сотки. Ты сидишь на своем и у тебя перед лицом чужие яйца сиськи письки.
Чумачечая Весна• 04 августа 2022
Ответ дляГладиолус
У этой громозеки даже молодой муж есть, и они сношаються в летнем душе, который они установили прямо у нас под забором!
но они у себя дома, вам просто не повезло
Незнакомлюся• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
’И отвернуться нету сил’ фраза -
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
То фігня
В нас сусід голим купається в басейні
Тю, а відео де?
Гладиолус
• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Фу
Вот Она Я• 04 августа 2022
В своём дворе я могу ходить даже без трусов и мне глубоко все равно что обо мне думают соседи
Ответ дляЖелезный коготь
Снимите его и отправьте видео на труху, может еще заплатя за контент.
Сегодня видео было, алкаш алкашке вылизывал на газоне.
А на днях баба на лавке мужику давала, что с людьми происходит....
Та ну, если в своем дворе, хоть без трусов... Не имеет права снимать , в чужом дворе, если , конечно частный дом.
Швабристка• 04 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
’И отвернуться нету сил’ фраза -
У меня вообще весь мир в ту минуту перевернулся, взорвался когнитивным дисонансом и произошла переоценка ценностей. И жизнь пролетела перед глазами под телепание яйца.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляОлечечччка
Продолжу тему автора. Всегда бесили тетки в раздевалке фитнес-центра, которые из душа выходили голяком или в полотенце.
Плывет такой корабль, маленький рушничок на бюсте. Но это полбеды. Были такие, которые наклонялись к своему шкафчику, без трусов. Вот что у таких в голове?????