Гладиолус• 04 августа 2022

Соседка ходит по двору в футболке и труселях

Пришлось запретить детям выходить на балкон, что бы они не видели ЭТО с обвисшими бидонами, и жирными ляхами с целлюлитом. Есть же какие то нормы приличия? Куда и кому пожаловаться?
diana2201• 04 августа 2022
Вот скажите мне нафига на таком маленьком участке строить двухэтажный дом с балконом , чтобы жить в чужом дворе ? Она специально так ходит , знает, что Вы смотрите
Здесь ранее тема была , там автор возмущалась , что у неё на втором этаже детская с панорамными окнами и дети наблюдают как соседка -девушка плавает в бассейне голая , до этого значит там пожилая пара жила и этих все устраивало , а как молодые заселились , так автор недовольна стала
У меня тоже соседи такие , сейчас хоть деревья чуть прикрывают , а с осени по весну они живут в моем дворе , вечно висят в окне

Мадам БрЮшкина• 04 августа 2022
Авторе, а у вас, часом, молодша дитина не дівчинка? Яка дуже любить співати?
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
Подумаєш, тьотька в футболці. Можна подумати, ваші бубочки на пляжі свідомість втрачають, а там ще не такі целюліти з грудьми по коліно. )))
Я вчилася у височезному бетонно-скляному корпусі, від вулиці його відділяв газон, по периметру засаджений живоплотом, так чого ми там за п´ять років не надивилися! Моїм фаворитом була дама пенсійного віку з собачкою, яка любила засмагати топлес в панамці і з листочком на носі. Вона щиро вірила, що надійно сховалася від перехожих кущах, а пару сотень студентів політеху то таке, не варте уваги. Інший корпус виходив вікнами на шкірвендиспансер, все було пристойно, вікна зашторені, але якось лікар вирішив краще роздивитися проблему пацієнта і підвів того до вікна. Бідний дядько помітив десяток студентських рил навпроти і сильно запереживав, аж позеленів, а лікар, як назло, все не міг намилуватися проблемою...
А бубочки мабуть в дворі, взагалі в трусиках ганяють, навіть без футболок))
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляdiana2201
В мене також є двоповерховий будинок, я в ньому 10 років прожила в не можу згадати жодного разу, щоб я стала, і втикала в вікно. І дитину свою ні разу біля вікна не бачила. Яка різниця, квартира, чи будинок, що біля того вікна робити? В мене тільки одна відповідь, спеціально слідкувати за сусідами.
Викасикрет• 04 августа 2022
А у меня свекровь (временно вынуждены были проживать в одном частном доме в марте - апреле, вода в колонке на улице) по утрам подмывается в тазике в коридоре, трусы стирает, а потом заходит в общую комнату в одной футболке (типа длинная, но попу видно хорошо) и ищет в шкафу чистые трусы, лепит на них ежедневку, одевает это все. Я это наблюдала 2 или 3 дня, потом попросила мужа обьяснить маме, что мне с детьми (сыну 17, на секундочку) это шоу не очень приятно к просмотру. Так обиделась - что мы там такого не видели, чтоб возмущаться... но перестала, слава Богу. Хорошо, что есть анонимы, никому этого рассказать не могла, стыдно как-то
мадам Везувий• 04 августа 2022
Как же мне повезло с соседями. Брожу по двору в пижаме, соседка тоже, сосед в труселях...у нас вообще сетка между участками. Пофиг всем.
автор Гладиолус • 04 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Соседи рано или поздно меняются, и не факт что другие будут такими же хорошими.
Таки в курсе• 04 августа 2022
Все, теперь буду ходить без футболки и в стрингах)))
Не раскрытый парашют• 04 августа 2022
На пляж детей тоже не водите? Там все в труселях и с не идеальными фигурами.

Ливочка• 04 августа 2022
В Исполком поступило заявление. Мужчина жаловался, что жить в комнате с видом на окна женской бани он больше не может и грозил суицидом. Пришла к жалобщику комиссия. Смотрят в окно комнаты на баню и спрашивают:
- Почему нам ничего не видно?
- А вы на шкаф залезьте!
лаМпочка• 05 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
У меня соседка когда-то, возмущалась, что в слишком коротких шортах по своему двору хожу, и это видит ее муж (шорты были короткие, но не из тех, где видно попу, на мой взгляд, приличные). Мне лет 25 было, без жирных лях. На мужа мне пофиг было, обычный такой мужчинка средних лет, не богат, не харизматичен. Но вот ее манера указывать мне как ходить по собственному двору так разозлила, что я еще и загорать стала во дворе на раскладушке, в купальнике.
У меня и ляхи и все остальное,и почти полтинник, в жару хожу в шортах и майке или в купальнике, ну а как еще? Я ж дома, а не на научном семинаре, усладу чужих глаз гарантировать не обязана...