Гладиолус• 04 августа 2022

Соседка ходит по двору в футболке и труселях

Пришлось запретить детям выходить на балкон, что бы они не видели ЭТО с обвисшими бидонами, и жирными ляхами с целлюлитом. Есть же какие то нормы приличия? Куда и кому пожаловаться?
Губка Боб• 04 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
От женщин, наверное, тоже, у меня бы такая низкорослая толстая женщина с гигантской грудью вызвала бы научный интерес.
Лучше быть толстой и низкорослой, чем хамкой неумной

Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
В своём дворе я могу ходить даже без трусов и мне глубоко все равно что обо мне думают соседи
вот это плохо. Есть какие то нормы морали. Нормальный воспитанный человек не будет голяка гулять, даже у себя во дворе.
автор Гладиолус • 04 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вона на зло вам почне моржуванням займатися, щоб ви і зимою її цицьки бачили!
Не пугайте меня! Тогда я мужа заставлю замуровать дверь на балкон, и сделать новый с другой стороны.
Завтра не пью• 04 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Снимите его и отправьте видео на труху, может еще заплатя за контент.
Сегодня видео было, алкаш алкашке вылизывал на газоне.
А на днях баба на лавке мужику давала, что с людьми происходит....
это где такое?
дайте ссылку)
Полтавська галушка• 04 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
пф, титьки 8 размера не так страшны, как язык-помело злобных соседушек))
+ не дай бог таких соседей
Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нормальный, воспитанный человек не будет фиксировать внимание на то что происходит в чужом дворе/окне/балконе
АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Продолжу тему автора. Всегда бесили тетки в раздевалке фитнес-центра, которые из душа выходили голяком или в полотенце.
Плывет такой корабль, маленький рушничок на бюсте. Но это полбеды. Были такие, которые наклонялись к своему шкафчику, без трусов. Вот что у таких в голове?????
и?я так с подружками своими делаю. мне 45+им под 60
Полтавська галушка• 04 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я думала в многоэтажном доме ходит во дворе, тю...а оказывается тут тётке занятся нечем и она за соседкой подглядывает в её частном дворе каа она ходит и как сексом занимается...вы разведёнка чтоли?
Ждем тему от соседки что она не может нормально по своему двору ходить ибо на нее постоянно смотрят соседи.
Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нее в голове мысли, что у нее там как у всех. Вот если бы поперек было бы или с колокольчиком, то прикрывала бы.
Чего в раздевалке тусить, окружающих рассматривая? Помылись, переоделись и на выход.

автор Гладиолус • 04 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
автор, спасибо за тему и передайте соседке привет и благодарность за хорошее настроение))
Далеко не уходите, самое интересное будет на десерт!
Для самых терпеливых.
Эт вернячОк• 04 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Прям про мене😂
И про меня.... Тоже в трусах и футболке хожу по двору
Незнакомлюся• 04 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Для самых терпеливых.
шо и слайды будут?
Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Что у людей в голове, которые в раздевалке рассматривают чужие голые письки, а?
Вот так придёшь позаниматься и потом тебя добела отмоют за спиной.
Эт вернячОк• 04 августа 2022
Ответ дляГладиолус
У этой громозеки даже молодой муж есть, и они сношаються в летнем душе, который они установили прямо у нас под забором!
Вот это вас жаба душит.....

Блин точно про нас....
Альфред Шнитке• 04 августа 2022
Ого а я на даче в купальнике хожу и ничего, у меня дом 2 этажа и соседский напротив тоже такой. Явно им меня видно , но мне 33 и я 52 кг. Как то не задумывалась что на участке надо в паранже ходить 😵‍💫
Завтра не пью• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
ну и что? у меня 7 размер ,153 см ,92 кг--от мужиков отбоя нет
Яна?))
ты шикарна!
автор Гладиолус • 04 августа 2022
Ответ дляОлечечччка
Хорошая тема)) веселая)) Автор порыгает пока, девочки, а еще что-то веселое расскажите. Настроение сегодня было целый день упадническое, и тут такая тема......
Самое интересное оставила на десерт!
АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляMarisha
действительно. мы все под 100 кг, п...ы выбриты под 0 ,и у многих геморрой.
Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я на балкон многоэтажки могу выйти в одних трусах. Знаю что с определенного угла мульти стекло просвечивает. Но это мое личное пространство, делаю что хочу.

Завтра не пью• 04 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Дівки, а в мене в дворі сусід. Якось ввн гарно нажерся ввечері, а в ранці пішов картполю копати. А я вийшла каву пити. Сіла, п’ю. Сусід копає майже перед моїм носом. Так от, в нього яйце викотилося з плавок і телепається по ногах.
А я така підвисла. Сижу і медітую на той маятник. Навіть захитало.
дякую, уявила, посміялась))
АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Яна?))
ты шикарна!
Рая
Железный коготь• 04 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
это где такое?
дайте ссылку)
Телега труха ( город река) помотайте вверх
Завтра не пью• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Рая
не важно! знаю с такими параметрами - шик женщина!!!
Эт вернячОк• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что не так? Они ж в женской раздевалке...
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляMarisha
так в том и дело, что смотреть на них никто не хочет. так они прям в нос тебе тычут. Лично у меня была ситуация. Я сижу переодеваю ребенка. Между рядами шкафчиков небольшое расстояние. мадам наклоняется без трусов, и в какую сторону по вашему выпячивается ее зад? Ей не приходит в голову, что людям может это быть неприятно?
Дадосвидания• 04 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Ну, какое у нас тут обычное объяснение - война, обостренные инстинкты, стресс, нечего терять))).

(+ Труха платит)
Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не приходит. Ей вообще все равно.
АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
геморрой был?это одна из нас могла быть.
Меряно-перемеряно• 04 августа 2022
Ответ дляЭт вернячОк
в раздевалке душа не логичнее надеть хотя бы трусы?
Нет, нужно переться в общую раздевалку, где куртки, обувь и т.д голой. Это какой то способ себя опказать что ли? я не понимаю
Телепузик• 04 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А в чем из душа надо выходить, если не в полотенце ?