Отвечаю всем• 04 августа 2022
Розкажіть дурню про LinkedIn.
Порадили зареєструватися, щоб було більше шансів знайти роботу. Зайшла, нічого не зрозуміла. Це як фейсбук чи інстаграм, але чисто по роботі? Дивлюся, можна підписуватися на людей
Борисфенка• 04 августа 2022
Це як сайт по пошуку роботи. Вішаєте своє резюме, вам пишуть хед-хантери.
Кондуктор троллейбуса• 04 августа 2022
это точно не инста , и не ФБ . Это ресурс для поиска работы и поиска сотрудников , еще предлагают сотрудничество . например если я занимаюсь закупками , мне время от времени стучаться и предлагают свое оборудование .Хантеры ищут программистов , много HR ищут себе сотрудников.Да , можно подписываться на участников , но сеть контактов формируется в основном в сфере работы , вида деятельности . Выкладываються иногда какие то посты, приколы , до 24/02 это было больше на рабочую тематику , сейчас конечно №1 это война в Украине.
Кукусики• 04 августа 2022
там много эйчаров пасется и просматривают резюме, которое прямо на вашей странице, в своей ленте можно постить всякие приколы по айти, подписыватся на людей. Линкедин, в основном для айтишников. Парень только там и находит себе проекты, точнее, его находят