Брыкалка• 04 августа 2022

С появлением ребёнка интим сошёл на нет.

До ребёнка мы с мужем жили почти 2 года в своей квартире, первый этаж, соседей нет а если и кто-то слышал мы не парились(я очень громкая в этом деле) было сколько хочешь и как захочешь. Родился ребёнок-одна комната, всё стало уже не так как раньше всёравно хоть малыш но видит всё. Дальше ещё лучше мы переехали к его родственникам и теперь секса нормального нет вообще. Он есть только ночью, тихо, быстро чтобы никто не зашёл в комнату и тд. А я так не люблю поэтому отказываюсь вообще им заниматься. И ещё непонятно сколько это будет длиться...даже сегодня попробовали, то звуки слышны то ещё что-то и я плюнула и уже хотела чтобы это всё уже закончилось быстрее. Неужели у всех так кто с детками вместе живёт на маленькой площади и родными?( как спасать ситуацию?(
Сиреневенькая• 04 августа 2022
Да, у всех так при таких вводных. Некоторые имеют наглость заниматься и при детях.

Ну ниче се• 04 августа 2022
Мы когда в однушке были :
душ, кухня, выезды на природу,
Ну ниче се• 04 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
если он спит, и нет шума -че нет.ребенок спит за ширмой
Сиреневенькая• 04 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Дети могут притворяться, иногда делают вид что проснулись, потому что слышать такое очень неприятно.
Ну ниче се• 04 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
до года не думаю, ребенок не способен.
после 3-х да, но мы переехали
и если моему ребенку что-то неприятно-рев
Сиреневенькая• 04 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
до года не думаю, ребенок не способен.
после 3-х да, но мы переехали
Ну до года и двух, думаю еще норм. Есть такие что и при семилетках не могут придержаться.
Ксения З.• 04 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
А что надо делать? Ждать 3 года, пока ребенок подрастет и пойдет в садик?
Люля-люлі• 04 августа 2022
Для цього є ще кухня, ванна а якщо у Вас є машина то взагалі нема проблем. Пробуйте щось нове.
Ну ниче се• 04 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
в 7 -разные этажи уже
и с 2-х в своей комнате

tarveldy• 04 августа 2022
Ми іноді ходим у готель чи сауну
Ксения З.• 04 августа 2022
Ответ дляЛюля-люлі
Ну да, кухня. Чтобы там их застукали родственники, пришедшие попить воды или че - нибудь съесть
Люля-люлі• 04 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я кажу якщо дома і є дитина. А якщо у родичів то є машина ( якщо є звісно) або природа і покривальце. Багато чого можна придумати аби хотіти і пробувати щось нове. Ми у батьків у будинку жили 3 місяці то і в літню кухню ходили коли всі лягали спати.
tarveldy• 04 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
А потім в 40 років на групі підримки розказувать як ненавидів ночі, бо батьки поруч трахались
(Не моя історія, ходила на групу підтримки і там був чоловік з таким ось..)
Сиреневенькая• 04 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Я знаю одну девушку, которая громко занималась сексом и возмущалась, что ее сын (третьеклассник) выходил попить в неподходящий момент, чем отвлекал её.

На мое возмущение, мол, ребенок пытался сказать, чтобы вы были потише и показал это своим присутствие она ответила «ну мне же хочется, я же женщина».

Мерзость.
tarveldy• 04 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая

Мерзость.
очки_ннадо• 04 августа 2022
А ребёнок что не спит? Или вы орете на весь дом? Дети прекрасно крепко спят ночью и ничего им не мешает.
Azizovna• 27 августа 2022
Как вариант - можно снимать периодически номера в гостинице или же какие-нибудь частные домики, чтоб не сдерживать своих эмоций) А вообще, после рождения ребенка часто на нет все сводится. Мы с мужем вышли из ситуации экстравагантно - интимные игрушки стали задействовать. По секрету: анальная пробка https://mir-intima.ua/catalog/dlya-nee/analnie-pro... - это реально весчь! Вот очень реомендую.