Совбез• 04 августа 2022

ну що, фітоняхи?

скільки жиру накопили ви?
я 93 кг.
до кінця війни вистачить.
Я тут Живу• 05 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Это месяц назад фото.
Та не дистрофик, но худовата)
У меня 55 при росте 162, но мне и 45 лет
Еще бы пару кг скинуть и меня бы полностью устроило, хотя и сейчас ничего)
Я тут Живу• 05 августа 2022
Ответ дляМій не такий
И вчера.
Нормально Вы выглядите
Мне бы подключить спорт нужно
Мій не такий• 05 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Та не дистрофик, но худовата)
Так я на 14 см вас выше, поэтому 55 на вас и мне по разному смотрятся.
Мой минимум был 49 после кормления ребенка, одни кости были и вес не набирался.
Мій не такий• 05 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нормально Вы выглядите
Мне бы подключить спорт нужно
Для меня тренировки сейчас единственная отдушина.
Очень долго потребовалось времени чтобы себя пересилить и пойти в зал.
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Мотивация -красивое, гармоничное отражение в зеркале.
Я хочу более округлые формы.
Если бы я показала свое фото, вы бы назвали меня дистрофиком
То что видно по фото - отличное. Можно еще больше покачаться в зале - будете тяжелее, мышцы тяжелее жира.
А есть больше и калорийнее... не уверена, что это путь в нужную сторону. Желудок увеличится, появится неправильные пищевые привычки , а со временем метаболизм может изменится... и уже сложнее будет держать опр вес.
Очень мало кто может похвастаться стабильным небольшим весом вне зависимоти от еды, гормональных изменений, рождения детей, изменения физ нагрузки или менопаузы. Это реально ведьмы, наверное.
автор Совбез • 06 августа 2022
Ответ дляМій не такий
И вчера.
а що то за ямки, як у мужика?
жах.