kot trifon• 04 августа 2022

А темы о Харькове нет. Там не просто тревога.

tosja_80• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Да нет, так не каждую. Сравнивают с тем, что было в начале.
Каждую. Только прилеты в разные районы

Клементина• 04 августа 2022
Ответ дляvikat
Утром узнаем. Мама говорит, что иа сторона, лесная. Но не обязательно Деревянко. И точно 50 школа и окрестности
Ужас.

Держитесь!
Мы уехали. И даже не у кого спросить, что происходит
JR-88• 04 августа 2022
Ответ дляКлементина
У нас дом на Деревянко.
Далеко от этой улицы прилёты? - мы не в Харькове
Сестра на Балакирева.
Только купили и отремонтировали большую квартиру, муж ее там, она с детками, к счастью, в безопасности.
Vasilina7755• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Рзсо давно так не шмаляло. 11 июля было жёстко тоже
vikat• 04 августа 2022
Ответ дляkerry_do
В школу попали?
Точно в учебное заведение. Мне знакомые написали, что 50 - видят в окно и в пабликах такая информация Завтра точно узнаем. Рядом наша 45
koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Рзсо и из Белгорода достанет(
А вообще хочу как раньше разбираться и обсуждать моду и погоду а не РСЗО и звуки прилетов и отлетов
Nat-li• 04 августа 2022
Сук....чтоб этот вонючий белгород стерся с лица земли! Вместе со всем гавном его населяюшим! И дальше по накатанной в сторону жабьей москвы! Ненавижу!!!

Каллипсо• 04 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Сегодня Павлово поле
И Салтовка опять ...
ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Ответ дляhell
Чтоб у них и херы поотсыхали, чтоб не плодились больше себе подобных тварей. А тех что есть ракетами накрыло. Уроды, ненавижу. Как де я желаю им это все на себе испытать
Бог им судья
А вот это разжигание ненависти и агрессии только их подпитывает
Они с демонами внутри и они питаются этим
Молится надо
Проклёны только хуже себе сделают,а не им
vikat• 04 августа 2022
Ответ дляКлементина
Ужас.

Держитесь!
У меня есть домовой чат, там пишут, когла прилетает
sky2012• 04 августа 2022
Ответ дляbananos
Ну не знаю, мені здається що головним питанням мого життя стане: як мститись русні щосекунди
Каждому свое. Я наверное не настолько сильная. Меня больше волнуют более приземленные вопросы - как мы будем дальше жить, будут ли все время бить, смогут ли нас защитить, сможем ли вернуться домой, как будут учиться дети, что будет с работой, городом в принципе? Я с детьми тоже выехала, муж ездит с сыном периодически, вчера только приехали из Харькова.
kerry_do• 04 августа 2022
Ответ дляvikat
Моя школа, и дочка там училась пока не началась война
rybka21• 04 августа 2022
Ответ дляkerry_do
В школу попали?
кассеты
от них разрушений нет
осколков полно и неразорвавшиеся боеголовки на рынке
vikat• 04 августа 2022
Ответ дляКлементина
Ужас.

Держитесь!
Мы тоже уехали, у меня там мама осталась
Яна 55• 04 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
И Салтовка опять ...
Северная или какая? У нас знакомые недалеко от , круга´
ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Ответ дляrybka21
кассеты
от них разрушений нет
Слушайте ну хорошо хоть ночью
А если б днём когда люди!
JR-88• 04 августа 2022
Ответ дляvikat
Так не на салтовке обстрел
Редкий случай, что обстрел и не на Салтовке.
Но у меня в каждом районе родные или друзья, большинство, конечно, выехали уже, но за многих переживаешь постоянно - центр, ХТЗ, Северная Салтовка, Салтовка.
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляtosja_80
Каждую. Только прилеты в разные районы
РСЗО и кассетные? Нет. Ракеты - да.
vikat• 04 августа 2022
Ответ дляkerry_do
Не расстраивайтесь раньше времени, утром точная информация будет

tosja_80• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
РСЗО и кассетные? Нет. Ракеты - да.
А, т.е. ракеты лучше
koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляbananos
А в мене включається магічне мислення і я уявляю що я перетворююсь на Дайнеріс і спалюю всю рашку к чортам собачим з усіма, хто там є, із мертвими і живими і ненародженими....
kerry_do• 04 августа 2022
Ответ дляrybka21
кассеты
от них разрушений нет
Мне сосед написал что в доме газовую трубу перебило, рядом с 50. Дом трусило очень сильно
iroman• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
От Белгорода нет, но от границы ( глянула карту) да... У града до 76 км, там 40 до центра города...(((
У града нет такой большой дальности, это смерчи и ураганы достают. Хотя сути это не меняет.
Мелитрисса• 04 августа 2022
Ответ дляVA 11
У меня там знакомая живёт. Только что стекла в их доме посыпались от обстрела .(((
Каждую день кошмарят, пидарасы. И Чугуев рядом тоже.(
В Чугуеве обстрел прямо сейчас, пишут в местной группе. Вот же выродки.
rybka21• 04 августа 2022
Ответ дляJR-88
на Салтовку тоже прилетело
люди с Гертруды пишут
rybka21• 04 августа 2022
Ответ дляkerry_do
осколком и перебило
разрушений зданий, я имею в виду
в окна к людям поприлетало, дырки в стеклах
Каллипсо• 04 августа 2022
Ответ дляЯна 55
Мне писали с Героев, я не уточняла, что и где. Просто сказали, что громко
bananos• 04 августа 2022
Ответ дляsky2012
Мені хочеться тисячі москалів поскладати в якомусь сирому і холодному підвалі і хєрячити снарядами навколо, місяця 3-4 щоб вони обсцикались і з розуму сходили від стоаху, кончєні
kerry_do• 04 августа 2022
Ответ дляvikat
Спасибо, как я их ненавижу
marsianka Podkein• 04 августа 2022
Одноклассница, подруга там осталась. Выезжать не хочет, сказала, что уже раз уехала,больше не будет. Я так постоянно о Харькове думаю и не только о нем, но Харькову с первых дней досталось. Как же порой душа болит, слов нет(((