kot trifon• 04 августа 2022

А темы о Харькове нет. Там не просто тревога.

koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляiroman
У града нет такой большой дальности, это смерчи и ураганы достают. Хотя сути это не меняет.
Не у града до 46, у смерча до 80, а у урагана меньше до 36 км

rybka21• 04 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Мне писали с Героев, я не уточняла, что и где. Просто сказали, что громко
608 вроде
Каллипсо• 04 августа 2022
Ответ дляrybka21
на Салтовку тоже прилетело
люди с Гертруды пишут
Да (
Lourmel• 04 августа 2022
Девочки, когда этот кошмар закончится?
agata116• 04 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У меня знакомые на салтовке пишут очень жарко но далеко
а мои очень любят колбасу, Салями Золота, Салтовский м.к.
у нас открыли фирм.маг. беру там и очень рада, что они ее выпускают сейчас.
Покупаю и думаю, какие люди молодцы, в такой ситуации еще продукты выпускают.
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляtosja_80
А, т.е. ракеты лучше
Не надо писать глупости.
Oliasas• 04 августа 2022
Тільки пару ХВ. назад глянула карту, зраділа, що вся зелена (крім Луганської), а насправді таке..
Тримайте дівчата! Дуже шкода
Довбані сусіди.. Коли вони відмахаються від вашого міста
tosja_80• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Не надо писать глупости.
Я вам ответила, а глупости написали как раз вы ))))
Abrado• 04 августа 2022
Суки, ну, тупо по місту гатять! Ну, блять, ну, нахера?!

vikat• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Не надо писать глупости.
Вы так мягко выразились
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляtosja_80
Еще раз - обстрел интенсивный, очень, пострадали люди. РЗСО давно так не шмаляли по нашему району.
koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляagata116
Теж зараз купуючи продукти орієнтуюсь на це, якщо виробник Миколаївська область, Харківська чи Запорізька я візьму їх чисто із принципа. Так само купуючи через інтернет оберу продавців звідти
iroman• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Харьков обстреливают ураганами и смерчами по официальной информации нашего местного управления. Градами только в марте-апреле еще стреляли. Но от этого не легче.
koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляiroman
Ну від границі з підарашкою там 40 км до центру, до окраїн буде менше..
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
От Белгорода нет, но от границы ( глянула карту) да... У града до 76 км, там 40 до центра города...(((
Они же не у границы, они в Липцах и не только, это рядом.
Nat-li• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Тоже недавно покупала на олх. Выбор был между Ужгородом и Харьковом. Выбрала Харьков) но там продавец-умничка и отвечал раза в 3 быстрей
Каллипсо• 04 августа 2022
Ответ дляiroman
Я не в том районе, но уже не выдерживаю, 6 месяцев в этом аду, надо уезжать, но куда...?
iroman• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Они стреляют РСЗО из оккупированных территорий Харьковской области, а ракетами из белгородской.
rybka21• 04 августа 2022
по Буратинко, пишут местные на ХФ, таки прилетело. побило осколками окна

Каллипсо• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Смотрела по карте, были, суки, 9 км от окружной ... Сейчас уже боюсь смотреть
Яна 55• 04 августа 2022
Девочки,родненькие держитесь! Читаю про Харьков и реально плачу не могу.это город моего детства.все родственники от туда. Еще прошлым летом гуляла семьёй по Никольскому и парку Г..
JR-88• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Так падлы мерзкие ещё в Липцах находятся, неизвестно ещё, что и кто там на моей даче, между Русскими Тишками и Липцами, в Борщевой.
У нас огромная группа дачная, многие круглый год на дачах жили, особенно пожилые люди, их оккупировали, долго не было связи, потом они стали выходить на связь, теперь опять связи нет....
И от моей дачи до моей квартиры на Северной Салтовке 14 км.
koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Їдьте до нас у Київ для початку. Щоб тут не писали деякі, у нас спокійно (небезпека є, але все ж). Перепочинете, зберетесь з думками... Оренда зараз просіла, можна зняти однушку від 2,5 - 3 тисяч, так це буде бабусин ремонт, але вибір є. Оговтаєтесь трохи і можна буде далі рухатись... Роботу знайти можна, вона є, хоч зп і просіли...
gamachok• 04 августа 2022
http://www.aerocosmos.info/emergency_search/ карта лесных пожаров в россии
вот куда бы им направить внимание и заботу
пока хотят захватить км2 у них сгорело 60 тыс гектаров
mamarama• 04 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Рзсо и из Белгорода достанет(
Надо в будущем Белгород сделать серой зоной.
max2013• 04 августа 2022
Відбій.
Яна 55• 04 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Едти или на ЗУ Закарпстье или поближе к нам центральная.сейчас квартиры в К.обл. дешево
Nat-li• 04 августа 2022
Ответ дляgamachok
Гори гори ясно, чтобы не погасло! Ветра им сильного, для лучшего полыхания! Ублюдочная страна..
koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляЯна 55
На зу дорожче зараз набагато ніж Київ і область, а з роботою важче..хіба дистанціно
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Вам написали, прислушайтесь. Хоть бы и в Полтаву, но здесь аренда дороговато и найти, мне кажется, сложнее, чем в Киеве.