kot trifon• 04 августа 2022

А темы о Харькове нет. Там не просто тревога.

gamachok• 05 августа 2022
http://www.aerocosmos.info/emergency_search/
пожары в мире на карте онлайн
80% пожаров в россии

им бы свою страну спасать

glad674• 05 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Рзсо и из Белгорода достанет(
Нет, РСЗО до 30-80 км дальность,видимо где то в пригороде,с Белгорода рашисты Искандэрами пуляют.
JR-88• 05 августа 2022
Ответ дляkot trifon
нам неудобна 2я смена совсем, мы в Украине (пока)
В Германии, где мы сейчас находимся и находится множество наших будущих одноклассников, посещение школы обязательное.
Иначе совместить это с обучением в украинской школе просто невозможно.
На крайний случай рассматривали ещё школу оптима.
Я не знаю ещё, как все обустроить, куда ехать, вообще больше не строю долгосрочные планы .
Люсильда.ua• 05 августа 2022
https://scontent.fiev17-2.fna.fbcdn.net/v/t39.3080...
автор kot trifon • 05 августа 2022
Ответ дляJR-88
Да, я знаю, и там, куда мы собираемся, тоже. А если все же останемся, то 2я смена не вариант, и снова раздоры)
JR-88• 05 августа 2022
Ответ дляgamachok
пожары в мире на карте онлайн
80% пожаров в россии

им бы свою страну спасать
Мы с ребенком пришли в одно учреждение, а там карта мира висит, он попросил меня показать Украину - нашли точку, потом россию - огромная территория.
Говорит: россия такая большая, зачем же им нужна ещё и наша страна?
Для шестилетки логики в происходящем нет, для 30+летки - тоже.
Аня_я• 05 августа 2022
Ответ дляmaria40
Может там всу?
вы на приколе,где? это жилой массив,спальник.

Люсильда.ua• 05 августа 2022
Посвящается Харькову!
Мой город охрип от молитв,
Мой город оглох от бомбёжек,
Мой город сегодня безлик…
Прошу, защити его, Боже!
Голодный, как брошенный пёс,
И часто дрожит от озноба.
Мой город, уставший от слёз,
Ещё уповает на Бога.
Калека, бессильный на вид,
Но тлеет в нём дух поколений.
Мой город стоит на крови…
За то, что не стал на колени.
Киппи• 05 августа 2022
Ох, девочки. Спаси и сохрани вас и харьковчан. Держитесь.
автор kot trifon • 05 августа 2022
Ответ дляJR-88
Мой 9 летний ежедневно 10ки вопросов. Гуглит там что-то. Историю распада СССр. Флаги покупаем - просит. Співає. Когда вернемся? Когда перестанут обстреливать. А когда перестанут обстреливать?
JR-88• 05 августа 2022
Ответ дляmaria40
Может там всу?
Где-то всу, конечно , же есть, только в 70% прилётов всу там и не пахло .
Мне так прилеты по СС1, моей, объясняли отклонением от истинной цели - это СС2, а вот там были всу.
Нехилое такое отклонение, в километры.
Я то знаю, что нигде в прилетевших домах и окрестностях всу не было.
Так что всегда можно так терроризм оправдать, очень удобно.
У вас не было, но в 300-400-500 м они точно были.
ля-ля-ля-ля• 05 августа 2022
Ответ дляКлементина
Ужас.

Держитесь!
Мы уехали. И даже не у кого спросить, что происходит
Есть группы где пишут по каким дэ районам шумно
К@тен@• 05 августа 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Посвящается Харькову!
Мой город охрип от молитв,
Мой город оглох от бомбёжек,
Мой город сегодня безлик…
Прошу, защити его, Боже!
Голодный, как брошенный пёс,
И часто дрожит от озноба.
Мой город, уставший от слёз,
Ещё уповает на Бога.
Калека, бессильный на вид,
Но тлеет в нём дух поколений.
Мой город стоит на крови…
За то, что не стал на колени.

Боже, храни наш Харьков! Лучше города для харьковчан нет.
Missis Виктория• 05 августа 2022
Ответ дляkot trifon
И моя дочь так же себя ведёт сейчас.
Интерес к флагам, странам, кто нам помогает, почему СССР развалился, почему Россия на нас напала, ведь у них своя огромная территория, много вопросов о Путине и его психологическом здоровье, о Гитлере, и много разных зачем и почему
Буко• 05 августа 2022
Ответ дляАня_я
Павлове Поле- дорогой район, любимое место жительства харьковских айтишников пішки від Культури до Маку
Мне кажется после войны Харьков никому не будет интересен ..бизнесу проектам всяким...
Заминированный и разрушенный..
А я все еще хочу вернуться домой..и не хочу это осознавать..
Кисюшка• 05 августа 2022
Ответ дляИрэн1983
Да, обстреляли знатно.
Руки трусятся до сих пор
Уезжайте! В Киеве цены вон упали на жилье. Я в киевской области почти три недели просидела мне хватило.
smars81• 05 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Я не в том районе, но уже не выдерживаю, 6 месяцев в этом аду, надо уезжать, но куда...?
Я така ж сама, ще й з двома дітьми, батьками та чоловіком. Кожну ніч не можу спати від цих прильотів й сумних думок. Але у березні виїжджали вже - помикалися по з´йомних квартирах, витративши купу грошей, та без роботи - повернулися, коли було тимчасове затишшя у травні. А тут знову такий жах. Й уяви немає куда тікати з дітьми, щоб спасти від цього пекла. Нікого з родичів немає окрім Харкова. Й батьків з чоловіком не хочу лишати.
Ми ще переселенці з 2014 з Донецька, а тут вдруге😭
Marsunia• 05 августа 2022
Держитесь, я не представляю как это тяжело и страшно( У нас редко и только ракеты и то потом сутки хожу трушусь. А Харьков и Нико под постоянным огнем( Вон Никополь тоже световыми снарядами обстреляли(
rybka21• 05 августа 2022
Четыре прилета в Чугуев

Lastochka888• 05 августа 2022
Ответ дляАня_я
Это известное кацапское мразотище, мария эта.
vikat• 05 августа 2022
Ответ дляsmars81
Ну вот как это некуда, за границу едьте. О детях надо думать в первую очередь
sky2012• 05 августа 2022
Ответ дляБуко
Заминированный и разрушенный..
Не хочется в это верить