kot trifon• 04 августа 2022

А темы о Харькове нет. Там не просто тревога.

ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Знаем 😢

автор kot trifon • 04 августа 2022
[Переслано из Харьков Life | Украина 🇺🇦]
Обстрелян большой квадрат Павлова Поля. Пострадали жилые дома, учебные заведения, спасатели находят неразорвавшиеся боеголовки. Во многих квартирах выбиты окна. Есть информация об осколочных прилетах в квартиры горожан.

Павлово Поле - район, где нет никакой военной инфраструктуры. Это очередной акт уничтожения харьковчан и их запугивания.

Соблюдайте правило двух стен, если вы дома. Если в укрытиях - не покидайте их.

—мэр города.

Прислать новость 👉 @Kharkiv_Lifebot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ (http://t.me/kharkivlife)
So_so• 04 августа 2022
Я слежу((((
Ирэн1983• 04 августа 2022
Да, обстреляли знатно.
Руки трусятся до сих пор
alyona_niki• 04 августа 2022
Обстрелы
Ну впрочем как и каждую ночь , просто тревоги у нас не бывает , особенно по вечерам
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляИрэн1983
Да, обстреляли знатно.
Руки трусятся до сих пор
Вы там?
sky2012• 04 августа 2022
Это, в принципе, уже даже привычно(

ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Вы там?
У меня муж там
polski• 04 августа 2022
Там сегодня ад на земле(((( давно такого не было((( тут девочка писала ,что с 6.08 по 08.08 будут тяжелые дни ((( ну и видела инфу в тнете, что вроде как новвй этап операции начался , капец просто когдс уже все утихнет(
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляalyona_niki
Обстрелы
Да нет, так не каждую. Сравнивают с тем, что было в начале.
Liza-911• 04 августа 2022
Как же они за🤬🤬бали …..
Просто мрази
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляsky2012
Это, в принципе, уже даже привычно(
Кому?
So_so• 04 августа 2022
Боюсь, сейчас будет опять((( Взлетают истребители
JR-88• 04 августа 2022
Что?
Салтовская группа все те же приколы и специфический салтовский юмор.
Мои все уже спят, не хочу тревожить.
Ирэн1983• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Вы там?
Да
ДевочкаКрасавица• 04 августа 2022
Капец (
ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Ответ дляJR-88
Что?
Мои все уже спят, не хочу тревожить.
Сегодня Павлово поле
Nat-li• 04 августа 2022
Еб@ные скоты! Чтоб у них руки поотсыхали! У каждой твари смердючей!
Девочки, держитесь! Не представляю как в таком ужасе жить(((
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляSo_so
Вы там?!!!

elena901• 04 августа 2022
Ответ дляpolski
Вони сьогодні бісилися, через обстріл похорон якоїсь там мадам... Крові хочуть, надриваються. От луплять безбожно, де дістають. Нема слів, щоб висловити біль, злість...
So_so• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Вы там?!!!
Нет, мои друзья((
автор kot trifon • 04 августа 2022
Ответ дляJR-88
Что?
Мои все уже спят, не хочу тревожить.
Приколы в группах ни о чем не говорят.
ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Вы там?!!!
В Белоруссии истребители
Разве они по Харькову попадают ?..
Виноградная улитка• 04 августа 2022
следим
koreshk9• 04 августа 2022
Видела... Держитесь, родненькие... Переживаю очень за Харьков, красивый город, хорошие друзья там живут.... (Остались сейчас только мужья дома, женщины и дети выехали, слава Богу, когда самое пекло в марте было)...
JR-88• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Приколы в группах ни о чем не говорят.
Когда Салтовку лупят все же это там подробно обсуждается.
Сейчас, в принципе, тишина, то есть нейтральные обсуждения
sky2012• 04 августа 2022
Ответ дляkot trifon
Привычно читать темы, что тревоги по Украине и все волнуются, где спокойно даже. А здесь долбят ежедневно, но это уже воспринимается всеми, как обыденность, к сожалению. Типа, что поделаешь(
koreshk9• 04 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
В Белоруссии истребители
Разве они по Харькову попадают ?..
Судя по видео там РСЗО работало сегодня а не ракеты, пока город в зоне досягаемости РСЗО там покоя не будет....
ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Ответ дляJR-88
У меня знакомые на салтовке пишут очень жарко но далеко
ksunuyabelaya• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Утож (((