Секс-Бомба• 04 августа 2022

Появилось отвращение, это конец?

Вот недавно лежим и у меня вдруг проснулось такое к нему омерзение. Когда была влюблена, казался шикарным , а сейчас смотрю - обычный 36-летний мужик, никакой не красавец и не умница. Это конец или что?
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2022
Ответ дляАннуитет
В идеале - да.
Там можно еще несколько лет списывать на гормоны, пмс, не внимательность к потребностям. Но! Конец один. Чем быстрее, тем лучше.
Неприятно, что человеческий организм своей гормональной атакой не даёт возможность трезво взглянуть на партнера. Только какие-то встряски открывают глаза, дают возможность убрать иллюзорный образ.
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
2 месяца
Это конец
Я думала, вы долго вместе, хотела написать, что такое бывает, проходит потом.
Но в вашей ситуации это точно конец.
КараПузовна• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну у мене до чоловіка за 15 років разом двічі були такі відчуття .навіть одного разу тренувалася говорити ,що я йду на завжди ,але не змогла . Потім у нас було ще купа класних моментів разом і я думала ,що добре що не наробила дурниць .
І от років три назад вже я йому набридла . Ще через рік він пішов .
Я вже два роки сама,а мене ще не відпускає злість ,образа і ненависть .
Він навіть не намагався зберегти наші відносини як свого часу це зробила я .
Жінки дурепи ...
Чому пішов, як пояснив ?
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Жінки дурепи ...
То просто всегда нужно думать, перед тем, как что-то делать.
Но вы тоже уже это выучили.
Ваш следующий урок - научиться жить счастливо, независимо от присутствия в вашей жизни кого-то еще.
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ответ дляспальное место
Аналогично у меня(( Точно так же не пытался, нашел какую-то простигосподи, чем полностью убил мою веру в мужчин..
Мій пішов до колеги . Не знаю особисто її .але ну нормальна би задумалась ,що хороші чоловіки не лишають маленьких дітей ,які тільки почали ходити .
Там 100% егоїстична морда ,яка всі 15 років думала тільки про себе .я тому і піти хотіла ,але ж дурною була і любила
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Він до іншої пішов чи сам живе?
Вона в нього з´явилась ще до того як пішов .вони коллеги . Думаю ,що десь за 7 мімяців .судячи з його поведінки і деякий подій в житті
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Согласна.
Остается только осознавать, принимать, лечиться.

Но чаще же свидомо глаза на уродов закрываем.
Мне нравится ’ Самое большое заблуждение женщин - он изменится. Самое большое заблуждение мужчин - она никуда не денется’.
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Він до іншої пішов чи сам живе?
Хороший вопрос. 👍👍
спальное место• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Сказав ,що в нього немає почуттів мають через те що ми давно разом ,а без них він жити не хоче
Да, старые песни о главном.. Ваш не нашел на стороне? Они все поют одну песню, увы((
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Но вы тоже уже это выучили.
Я живу счасливо .в мене класні діти .в мене чудова родина , яка завжди мене підтримує .в мене класна робота і коллеги .я постійно подорожую.
Але інколи як сьогодні мене накриває лють .що в моїх дітей батько зрадник ,що вони не бачать його місяцями ,що мій син дядька інколи називає тато . Що я так багато віддавала в шлюбі
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Оооох....
А тут аналізуйте (якщо нещодавно почалося), що трегернуло.
Я була в шлюбі 10 років, розійшлися, начебто зла не тримала, спілкувалися, все нормально.
Але виникла ситуація, де ми помінялися місцями, як 6 років тому. І тут повилазило. В обох. ((
спальное место• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Да.. Понятно.. Я тоже в момент стала изгоем и врагом #1 Просто как подменили. Потому и не хотел ничего давно уже таскался с ней, как и мой(( Это я там строила иллюзии какие-то, что можно решить все. Да, может можно, но это только мне надо было, а он умело скрывал до определенного момента.. Столько лет жизни убила((
Мяуням• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
И быстро нашёл себе другую?
спальное место• 05 августа 2022
Ответ дляМяуням
И быстро нашёл себе другую?
Мой да.
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ответ дляМяуням
И быстро нашёл себе другую?
Знайшов раніше )
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Ось і відповідь. Немає почуттів, але не пішов відразу, знайшов спочатку іншу. Досить егоїстичний вчинок. Подякуйте йому, що звільнив місце для чогось кращого.
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чесно мені здається ,що вони всі мудаки )
Дякую не буду ,я ж його ненавиджу )
спальное место• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Дякую не буду ,я ж його ненавиджу )
Ваш хоть не водил домой? Мой водил и та была в курсе ей не помешали ни мои вещи, ни белье, ни постель..
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Дякую не буду ,я ж його ненавиджу )
Це вже гірше. Йому байдуже, ненависть руйнує тільки вас.
Ягодка опять• 05 августа 2022
У меня тоже когда то было с бывшим, что в один момент он меня начал бесить. Смотрю на него и тошно, была инициатором расставания и ни капли не жалею.
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Йому не просто байдуже .він счастливий .знайшов молодшу .друге життя почалось .дітей щодня збирати ,вкладати і вирішувати їх проблеми не потрібно .
Я йому бажаю щоб він був в ситуації ,коли жити не страпно разом ,а піти не можна .
І Хочу більше дізнатись про те кого що руйнує .читала десь ,що ненависть це захисний механізм .
lith_oops• 05 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это ведь отлично, что любовь так быстро прошла. Что бы вы запели спустя годы отношений о своём любимом?
Вот кстати да.
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Вот кстати да.
Скажите, обидно потерять 2-3 года впустую. Поскольку по факту любви то и не было
Аль_де_Барановна• 05 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ми 16 пішов,як лежимо
Теж все ок )
Блин тоже хочу 16 лет жить с кем -то . Как вам это удается ? Откройте секрет. У меня длительные отношения не удаются, такие страсти , уходят , приходят, отдаляются, приближаются, нервы мотают , жить вместе как -то и не удается. 35 лет и не жила толком ни с кем.
Мяуням• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Знайшов раніше )
По этому типо чувства пропали получается …ужас
Меряю линейкой• 05 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
2 месяца
Только хотела написать, что у меня так через 3.5 месяца было. До омерзения. Максимально быстро закончила отношения, чтоб хоть общаться с ним могла.
Да, скорее всего начало конца
Ковбой Хагис• 05 августа 2022
2 месяца, просто страсть улеглась и наступило прозрение))
Педиатор_я• 05 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Нема там ніякої науки,просто Ви ще не зустріли свою людину,з якою будете на одній хвилі