Секс-Бомба• 04 августа 2022
Появилось отвращение, это конец?
Вот недавно лежим и у меня вдруг проснулось такое к нему омерзение. Когда была влюблена, казался шикарным , а сейчас смотрю - обычный 36-летний мужик, никакой не красавец и не умница. Это конец или что?
4есотка• 04 августа 2022
Если честно. Не конец. Эта стадия как раз определит перерастут эти отношения в что-то большее или разорвете их.
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2022
Это ведь отлично, что любовь так быстро прошла. Что бы вы запели спустя годы отношений о своём любимом?
Срочнокпсихологу• 04 августа 2022
Ответ дляbananos
При чому тут то красавіца вона чи ні?
Ну, может, мужик , что лежит рядом, тоже что-то себе шифрует.
Педиатор_я• 04 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
у меня нет, 4 года вместе лежим))
Ми 16 пішов,як лежимо
Теж все ок )
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ну у мене до чоловіка за 15 років разом двічі були такі відчуття .навіть одного разу тренувалася говорити ,що я йду на завжди ,але не змогла . Потім у нас було ще купа класних моментів разом і я думала ,що добре що не наробила дурниць .
І от років три назад вже я йому набридла . Ще через рік він пішов .
Я вже два роки сама,а мене ще не відпускає злість ,образа і ненависть .
Він навіть не намагався зберегти наші відносини як свого часу це зробила я .
Жінки дурепи ...
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляПодругаМужа
автор, а вы красавица?
Пздееееец, мы тут все красавицы.
От вы? ,то? Не красавица?
Просто милая, да?
От вы? ,то? Не красавица?
Просто милая, да?
ПодругаМужа• 05 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Пздееееец, мы тут все красавицы.
От вы? ,то? Не красавица?
Просто милая, да?
От вы? ,то? Не красавица?
Просто милая, да?
я о***еть какая красавица, от только взгляда на меня закачаешься
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это исцеление от ненужных отношений.
В идеале - да.
Там можно еще несколько лет списывать на гормоны, пмс, не внимательность к потребностям. Но! Конец один. Чем быстрее, тем лучше.
Ответ дляНарисовалось
Жінки дурепи ...
Так и сказал « надоела»?
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляПодругаМужа
Суууупер! 🤩🤩🤩👍👍👍
Так, и к мужику у вас вашкму лмерзкния нет, потому что красавица?
Или другие причины?
ПодругаМужа• 05 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Суууупер! 🤩🤩🤩👍👍👍
Или другие причины?
а мужчина должен быть красавцем? тело у него накачанное, есть кубики, член хороший, толстый такой, еще и обрезанный )
спальное место• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Жінки дурепи ...
Аналогично у меня(( Точно так же не пытался, нашел какую-то простигосподи, чем полностью убил мою веру в мужчин..
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляПодругаМужа
Так, я не об этом спрашивала...
Нарисовалось• 05 августа 2022
Ответ дляМяуням
Так и сказал « надоела»?
Сказав ,що в нього немає почуттів мають через те що ми давно разом ,а без них він жити не хоче
Секс-Бомба
• 05 августа 2022
Ответ дляАннуитет
А сколько вместе?
Кризис какой, может?
2 месяца
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Він до іншої пішов чи сам живе?
Аннуитет• 05 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
2 месяца
Ой, мляяяяя....
Думала, у вас там от 3 до 13.)))
Тут еще достаточно сказать, иди нахер без объяснения причин.
Думала, у вас там от 3 до 13.)))