КохайтесьЧорнобровi• 05 августа 2022

В какой позе спите с мужем?

Хочу в какой-то новой уснуть, а то обычно либо у него на груди, либо он сзади.
Домовенок Зюзя• 05 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
у меня никак кроватку не приставить , но моя на ГВ еще , вот планирую осенью сворачивать ,надеюсь тогда и отселить
Не снимается боковая стенка? Или разница в высоте?
По отмене ГВ, то у меня ещё и проблем добавило. Так как засыпает теперь только если носить на руках. Не повторяйте мою ошибку - не начинайте носить, чтобы укачать. У меня теперь Надежда только на кризис 3х лет, может захочет сама спать ложиться))
Кому там слова не давали• 07 августа 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
мебель так расставлена ,что никак....но она в той кровтке вообще не спала , лнем спит в коляске еа улице , но на руках укачиваю уже давно днем....иначе никак не уснет....на ночь не ношу , засыпает долго .С ГВ попрощаться мечтаю с момента ее рождения, но....уже 2г все никак, я даже не знала ,что есть дети настолько привязанные к груди....ребёнок до года вообще ничего не ел , и даже в 2г нет полноценного приема пищи , не могу заставить ее есть.Решила осенью отучать, но даже не представляю, как....в смысле пережить эти крики, дочь с рождения с характером и орет до синевы....мы сначала пугались, а после нескольких визитов к невропатологу поняли, что характер...