Обнемашечка• 24 января 2014
я в разводе можно ли быть дружкой на свадьбе??
Карта мордвы• 24 января 2014
Всё зависит от невесты если её устраивает то почему бы и нет! Просто не афишируйте ’это’ и будет вам счастье!
Фифачка• 24 января 2014
Я была дружкой , когда уже была замужем )), старшей дочке тогда было 3 годика )).
Аноним_635• 24 января 2014
главное словить букет ))))) и станцевать какой то волшебный танец на свадьбе всем незамужним, все выходят замуж в течении года, так и было ))))
Карапулька• 24 января 2014
у меня на свадьбе дружка была разведенной, и ничего страшного, живем счастливо в браке. Считаю что это все забубоны да и только.
Обнемашечка
• 24 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
она все знает и не против
Обнемашечка
• 24 января 2014
Ответ дляnatysia25
если венчаны - то нет, а если не венчаны- то можно)))
а при венчании почему нельзя?
Обнемашечка
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_635
буду стараться)
Аноним_559• 25 января 2014
А в чём связь? Замужем, венчаны, разведены и свидетель на свадьбе?
Мы с мужем были свидетелями на свадьбе у наших лучших друзей) Моя мама была свидетельницей у подруги когда мне было 16лет.
Аноним_553• 25 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
а при венчании почему нельзя?
потому что в Библии говорится, что подружки невесты ДЕВИЦЫ, т.е. девственницы, т.е. незамужние по тем временам. Поэтому такие правила у верующих
Поддакиваю иногДА• 25 января 2014
Я выбирала из незамужних и не разведенных подружек. Так...на всяк случай)