Накрыло-не отпускает• 05 августа 2022
Что подарить МЧ на годовщину отношений?
Дарили ли что то вы и если да, то что?
Автопортрет нурофена• 05 августа 2022
Ничего не дарила и не понимаю зачем дорить
Можно просто сходить куда то поужинать, отметить, если хочется
Мэри Попкинс• 05 августа 2022
Я дарила мужу кожаную куртку , любимые духи ,билеты на концерт .Это что сразу в голову пришло
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Бланк заявления в загс )
🤣🤣🤣👍👍👍 но я туда не спешу. ))
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну зачем дарят подарки -сделать человеку приятно. Тем более повод есть)
Автопортрет нурофена• 05 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Так тут просто мч пока
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так тут просто мч пока
ой, люблю вот эти местные штучки - обозначить, что МЧ это не муж. То типа и подарок не заслужил?😅
Автопортрет нурофена• 05 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну подарите ему кожаную куртку
Добрый Йиннот• 05 августа 2022
Я бы вам порекомендовала исключить всякие ритуальные дарения, привязки к датам и т.д.
Вот годовщина свадьбы - другое дело.
А обмениваться дарами на годовщины отношений - это инфантилизм родом из 90-х, сюжет примитивных мелодрам.
Другое дело, когда некую сентиментальность проявляет мужчина.
Тогда можете благосклонно принять подарок и отблагодарить эмоциями.
Если же вы сами начнёте ритуализировать события, хуже будет только вам. Начнутся неоправданные ожидания, лишнее эмоциональное давление.
Вот годовщина свадьбы - другое дело.
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну подарите ему кожаную куртку
лично для меня одежда- это не подарок
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот годовщина свадьбы - другое дело.
ну, это ваше мнение. А для нас это личный праздник помимо ДР
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а зачем что то дарить? я понимаю если годовщина свадьбы
ну так свадьбы пока не было. что меняет сам факт свадьбы? Лично для меня ничего. У меня есть ребенок, замуж не спешу и детей больше не планирую
Автопортрет нурофена• 05 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А, ну тогда конечно дарите и всячески ублажайте
Флюорография гуся• 05 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я к тому, что годовщина встречаний...для меня это такое...не есть что то грандиозное. Но если вам это важно, то отмечайте...а подарок..есть хобби у мч? подарите ему эмоции, ищите на бодо
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Добрый Йиннот• 05 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Для ’нас’ ли?
Признайтесь откровенно: эти даты нужны только вам, чтобы поставить галочку и соответствовать мелодрамистым шаблонам.
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
да, мне важно, я впервые в почти 40 встретила человека, с которым мне офигенно комфортно.
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Для ’нас’ ли?
да, для нас. Иначе он бы не просил на работе выходной в этот день
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Для ’нас’ ли?
мне пох на шаблоны. в мои то 40 со статусом матери одиночки
Добрый Йиннот• 05 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кто инициировал разговор о дате?
Вариант ’оба’ не годится.
Чья инициатива?
Честно поговорите с собой об этом - тогда поймёте, от кого исходит активность.
Вариант ’оба’ не годится.
Чья инициатива?
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Кто инициировал разговор о дате?
Вариант ’оба’ не годится.
Чья инициатива?
Вариант ’оба’ не годится.
Чья инициатива?
он
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
хобби есть, но у него сейчас большая загрузка по работе. То, что я хотела, ограничено определенными датами для использования сертификата
Добрый Йиннот• 05 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он
Тогда будьте радостной и благодарной принимательницей внимания.
Можете купить что-то интересное, ’нарядное’ из еды.
Участвуйте настроением, а не подарками.
Накрыло-не отпускает
• 05 августа 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Участвуйте настроением, а не подарками.
ну у меня есть желание сделать подарок. .. из еды его вообще ничем не удивить. Лишь бы мясо, так что кулинарный изыск в данной ситуации- это не мой вариант