люблю_тортики• 05 августа 2022
Такие нынче девственницы пошли
Считается ли девушка девственницей если двое мужчин делали ей куни и двоим она сосала. Мне недавно племянница выдала такие подробности, говорит " ну я девственности лишусь только с тем самым"
Результат:
вже голосів:
106 (70.67%)
её девственность физическая
44 (29.33%)
девственна, как цветок
Сердючка• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
Травмирование при недостаточном увлажнении.
Больше рассказывать не хочу, чувство, что тут собрались мужики. Информация элементарна, читайте.
гребаный стыд.. может это Вы мужик, раз такой бред пишете?
Сорока-ворона• 05 августа 2022
Ответ дляСердючка
Грёбаный испанский стыд☝🏻😲
Надувная пыль• 05 августа 2022
А как парни ей куни делали? Пальцем внутри не фингерили, только языком елозили?
Рябушка Ку• 05 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
По вашему все у кого первый раз шуруют насухую
Так не у всех ведь кровь. Вы что, не знали?

Рябушка Ку• 05 августа 2022
Девочки блин, из-за таких как вы камнями побивают, бывает у девушек нет крови первый раз, знать такое надо!
Сорока-ворона• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку

Немножечко не ко мне стучитесь.
Я об этом и писала,что не у всех
Детские_Будут?• 05 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
просто интересно что за культ ’того самого’, если она секса хочет так, что сосет всем? я уверена, что это у нее не последний до поиска настоящей любви
почему сразу всем, всего двоим
Рябушка Ку• 05 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
Немножечко не ко мне стучитесь.
Я об этом и писала,что не у всех
Пардон)
Сорока-ворона• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
+1 у меня не было
Даже думаю нормально,когда ее нет.
Надувная пыль• 05 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А что, обязательно во время куни совать туда пальцы?
Ну как бы неплохо было бы, хотя бы одно. Для воздействия на тучку g.
Сердючка• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
но это редкость, а не постоянно так. сколько б смазки не было, кровь все равно может быть
Гордая_птичка• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
Так, у мене не було. Зате на наступний раз було і багатенько. Хлопець подумав, що місячні.
Рябушка Ку• 05 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
+1 у меня не было
Даже думаю нормально,когда ее нет.
Да вот и я думаю, такая важная информация, а мало кто знает. Это как с спринцеванием, которое нельзя делать, но некоторые шуруют🤣
Сорока-ворона• 05 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Какое Джи,там клитор и его ножки,он обширен, никакого Джи нет
Ситечко для мыслей• 05 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Распробует, тогда пустит в пещерку

Рябушка Ку• 05 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
Прячьтесь) Сейчас тут вам расскажут, как сквиртуют от точек джи)
Сорока-ворона• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ну 2022 г.а всё по цыганским меркам,о кровь,больше крови,больше
Рябушка Ку• 05 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
И чтоб обязательно вынести и показать всем на простыньке, чтобы самые умные успокоились)
Форточка• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
У меня в первый раз не было, а была в 3
Сорока-ворона• 05 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
И сквирта нет,просто скопление мочи в уретре и повышенное давление при оргазме.То люди порнухи пересмотрели.
Сорока-ворона• 05 августа 2022
Ответ дляФорточка
У меня в первый раз не было, а была в 3
Бывает,шейку наверное травмировали,там сосуды как в носу,слабые,плюс это ж слизистая
Рябушка Ку• 05 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
Я про это и говорю)