Фиктивная• 05 августа 2022

Хочу подякувати автору теми про сині баночки

Сьогодні поїхала в магазин, забрала всі, які лишилися, а ще нагребла на 2 тисячі, там все таке прикольне, є приємні ціни.
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
О, на здоровье!я рада что у Вас теперь куча новой посуды на кухне))поехать что ли и себе докупить)))
Дякую.

Петросянша• 05 августа 2022
А я люблю білий посуд з перламутром.
Баночки беж, молоко
Не подобається кольоровий посуд, але, взагалі, ваш гарний
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А почем такая баночка?
150, здається.
Петросянша• 05 августа 2022
От на дачу такі баночки взяла б, але, нажаль не вдома зараз
Просто красавица• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Вот, лучше купить еду. Сейчас, в войну. Или отложить деньги про запас, на коммуналку, бензин-да еще черт знает на что. Не знаем, что будет завтра.
Я так считаю.
Для души я тоже многг чего хочу. Но не сейчас.
Не хочу потом с урчащим животом (моим или моей дочки) любоваться на баночки;))
Не покупайте. Вас заставляют, что ли? Автор как-то сама разберется, как распорядиться своими деньгами.
Luckyviktoria1987• 05 августа 2022
Ответ дляФиктивная
150, здається.
Продавала оптом цей посуд. Класний, але мені під кухню не підійшов, тому у мене старий добрий Люм. Автор, вітаю з новим посудом. Нехай довго служить!
Накладная• 05 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Боже, ну такое было всегда. И до войны - кто-то на Мальдивах отдыхает, а кто-то в Кирилловку не может поехать.
А я с удовольствием захожу в такие темы. Отвлекает от войны. Все равно жизнь продолжается и нужно жить дальше и создавать уют по возможности.
В нашей с вами жизни ТАКАЯ ситуация, скорее всего, впервые...
В темы и я захожу и баночка мне нравится. Но я за более рациональное применение денег в о время войны. Войны с таким ’наймерзеннішим ворогом’.
Некрасиво хвастаться.
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Я так считаю.
І їди купили, але ж завтра може не наступити, синдром відклаленого життя. Я вчора ще покривало з двома наволочками купила, декоративну наволочку і ранер до неї. Поки ціни ще є старі на залишках
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2022
Ответ дляПетросянша
А я люблю білий посуд з перламутром.
Баночки беж, молоко
Там есть и белые.

Накладная• 05 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Я и не покупаю. Они ж к моей кухне не в тему.
оксюморон• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Я так считаю.
Так может автор просто не в Украине.
Поэтому и радуют баночки.
Накладная• 05 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Ау! Война за окном...какой синдром?
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляПетросянша
А я люблю білий посуд з перламутром.
Баночки беж, молоко
Ой там такі гарні білі були, з бамбуковими кришками, я б всі скупила, але в мене біле на білій кухні, білих стінах, білій плитці загубиться. Я теж люблю біле в поєднанні з деревом
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Дякую.
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Я так считаю.
Я вчера в Эпицентре взяла вроде и необходимое - порошок и гели для стирки, моющее, чистящее, гели для душа, зубную пасту, крем для тела, рук, бальзам после бритья, а тоже ушло больше 2-х тысяч. Не нужно было?
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Ау! Война за окном...какой синдром?
Послухайте, почитайте, подивіться психологів з цього приводу, я рада, що я зараз щось хочу, мене 3 місяці з цього стану виводили.
Принцепесочка• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Похвастались, что 2тыс выбросили на вещи не первой необходимости?
А что за вброс?
Вам завидно?
Или если человек заработал то не имеет право?
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Так может автор просто не в Украине.
Поэтому и радуют баночки.
Ні, в Україні, якби була не, то баночки б точно не купувала, куди їх.
Tania07• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Какие наши?
Одесская мафия торговая

Петросянша• 05 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Дякую, подивлюсь на сайті, може попрошу щоб знайомі замовили.
Дуже свіжо виглядає, в вас гарний смак.

От якраз на мою кухню в квартирі впишеться білий.
Принцепесочка• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Ау! Война за окном...какой синдром?
Ну ок. Вам то что до автора? Ау?
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляПринцепесочка
А что за вброс?
Вам завидно?
Люди мають право на свою думку, я така теж була на початку війни.
жар-птица Нюра• 05 августа 2022
ХЛАМ....за бешеные бабки

автор наверное рекламирует по заданию....банки никому не здались, вот и пытаються раскурутит здесь.
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Дуже свіжо виглядає, в вас гарний смак.

В Інстаграм є багато сторінок з таким класним посудом, порийтесь, пошукайте, зараз такий вибір, що не знаєш як в одне житло всі хотєлки втиснути.
Принцепесочка• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
Некрасиво хвастаться.
Это сугубо ваши мысли. Хотите умирать, умирайте. Покупайте тонами гречку и ждите ещё более чёрные дни.
Не знаю какая психика так долго выдержит.
жар-птица Нюра• 05 августа 2022
Ответ дляФиктивная
На смак...., в комплексі навіть дуже смачна.
Удалено администрацией...
Петросянша• 05 августа 2022
Автор, щасти вам!
Я пішла, бо вже повно какойразніци налізло
автор Фиктивная • 05 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
ХЛАМ....за бешеные бабки

Вам погано, мені такі речі піднімають настрій, я в таких магазинах можу годинами ходити, естетичне задоволення, якби грошей було безлімітно, то все скупила б.
жар-птица Нюра• 05 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Ой, вибачте, зараз не можу, на майданчику вигулюю дітей - плата за те, що вони в магазині зі мною витримали, навіть в трьох )))). Приїду додому, розпакую, сфоткаю, лишилося лише 2 розміра, найменшої не було в наявності, але ці якраз і оптимальні.
’залишилось 2 розмiри’

ахаха владелец интернет магазина сплился
жар-птица Нюра• 05 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там есть и белые.
раскрутка дурацких ненужных банок