Дедуськина бабуська• 05 августа 2022
А вы заказывайте суши?
Раньше часто заказывали, сейчас редко, но так хочется. Вы себя радуете таким? Ведь это минимум 1000 грн. сет, на 3-4 членов семьи.
Попадалочка• 05 августа 2022
Несколько раз в год. Стараюсь находить по акциям или на покупоне скидки
Поумничка• 05 августа 2022
Мы на двоих раз в месяц берём сет за 400-500 грн. Раньше заказывали чаще.
Леди_в_ночи• 05 августа 2022
Unmistakable• 05 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Замовляємо, але в нас таких цін нема. Не знаю, може ви їсте відрами.
В Чернигове хороший ролл стоит от 200 гривен. А в моей любимой ’Суши-студии’, так и все 300. Скорее всего, автор не ест ведрами, она просто выбирает качественный продукт.
Леди_в_ночи• 05 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Та зрозуміло... Де нам.
Кудесница_с_пургеном• 05 августа 2022
Дедуськина бабуська
• 05 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Я просто эти люблю. Кто их пробовал, то другие уже не захочет.
Дедуськина бабуська
• 05 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ось. Не 1 кг, але теж є що їсти. Більше 1 кг.можна за 460-600грн.взяти.
Это в Киева?
Дедуськина бабуська
• 05 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, нет не ведрами... иконс, эгерзунда люблю. Эти в Киеве вы заказывайте?
Дедуськина бабуська
• 05 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ні, ІФ.
А так, мы когда в Тернополе были, ьо тоже можно было за 600-700 грн хороший сет купить. У нас за эти деньги , один рис и краб. Рибка такой тонннький кусочек, что думаешь, как они так умеют нарезать лосось. Я просто смотрю по Вашему фото, то добротные
Дедуськина бабуська
• 05 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Сами делаем, так я уверена в качестве, особенно летом в жару
Да, это есть такое. Тоже пару раз делала , тоже не выгодно получается по деньгам. Если все купить, рис для суши, рибки не жалеть и тд
Леди_в_ночи• 05 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ні, це КР.
Кусочек Сыра• 05 августа 2022
Сегодня в Черкассах заказали, они такие огромные, во Львове тоже огромные, раз дети просили, в Харькове вкуснее были