Мухтар• 05 августа 2022

Предложили продать волосы. Не мало ли?

Есть 60 см славянских волос, по весу 107 грамм. Предложили купить за 3000 грн. По моему это копейки( как вы думаете, они дороже стоят, или это сейчас норм цена и отдать?
Qorianka• 05 августа 2022
Мало. Это даже не $100
автор Мухтар • 05 августа 2022
Ответ дляQorianka
Мало. Это даже не $100
Та как бы да( а в продаже такие волосы от 8 тыс и выше
KateFrosty• 05 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Продавайте за 8 тыс и выше!
автор Мухтар • 05 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
Продавайте за 8 тыс и выше!
Так это магазины продают по 8, а скупают получается по 3
KateFrosty• 05 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
И?
автор Мухтар • 05 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
И?
Что и? Вы если не сталкивались, какой смысл отвечать?
KateFrosty• 05 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Ваш вопрос не понятен Хотите продать за 8? Продавайте за 8, если покупателя найдёте.
Златка3377• 05 августа 2022
Можу дати контакти салону де купляють волосся,якщо цікавить пишіть в приват
автор Мухтар • 05 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
Мой вопрос был, адекватная ли это цена, или мало?
KateFrosty• 05 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Их дело вам предложить, ваше или согласится, или отказаться. Обсуждать чьё-то ценообразование неблагодарное дело
Анна 17• 06 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Ваш вопрос абсолютно логичен. Нужно узнать реальную среднюю стоимость на сдачу волос, а не соглашаться на первое предложение. Не понимаю тех, кто советует не выпендриваться и сдавать куда предложили. 100 евро такие волосы ещё года 4 назад стоили в маленьком городке. Сейчас точно дороже. А если не крашены - то это вообще клад. Цены можете посмотреть в Олкс, или зайдите в пару других салонов
автор Мухтар • 06 августа 2022
Ответ дляАнна 17
Не крашены, и это Киев. Я посмотрела олх, плюс минус от 6 т цена. Попробую продать за эту стоимость . Спасибо вам
ALENAelka• 06 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
маловато,
вчера вылезла мне реклама где такая цена за 40 см длины, за 60 - 4500 за 100 гр,
автор Мухтар • 06 августа 2022
Ответ дляALENAelka
маловато,
Продала сегодня за 6500
Qorianka• 07 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Продала сегодня за 6500
Вот и отлично) те кто хотел за 3000 пусть гуляет лесом
ALENAelka• 07 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Продала сегодня за 6500
ну отлично,
где продали?
автор Мухтар • 07 августа 2022
Ответ дляALENAelka
ну отлично,
где продали?
На олх, у меня визитка осталась, девушка замечательная, не торгуясь договорились о встрече , встретились и забрала.
ALENAelka• 07 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
спасибо, можете подсказать продавца? или имя, город я поищу!!
автор Мухтар • 08 августа 2022
Ответ дляALENAelka
Напишите мне в личку, я сброшу визитку