Центробанк ожидает коллапса российской экономики во втором полугодии в режиме катастрофичного разрушения.
В третьем квартале 2022 по оценкам ЦБ, экономика России может рухнуть на 7,5-8%, а в 4 квартале ожидается фактически полная коллапс экономики России с обвалом 10-11%.
Прогноз российского Центробанка о падении ВВП в 2022 году:
2 квартал 4.5-5%,
3 квартал 7.5-8%,
4 квартал 10-11%.
Проценты падения - к аналогичному кварталу 2021 года.
А в 2023 эмбарго на нефть и нефтепродукты
Ответ дляShoosha
Ок. Чем сейчас мешает война например вступить в наследство или оформить договор дарения? Это возможно в Киеве? Спойлер - нет! Вы не можете распоряжаться СВОИМ имуществом и СВОИМИ деньгами.
Так кто блаженный?
Война мешает тем, что не у всех наследников есть доступ к украинским нотариусам. Есть наследники на оккупированных территориях или беженцы в других странах. Чем грозит такое явление, как форс мажорные обстоятельтва, вы должны понимать. Поэтому, не ломайте комедию.
Ответ дляPiracanta
Ломаете комедию вы и вам подобные. Есть относительно спокойные области и люди, которым это нужно, а им эту возможность заблокировали. Сколько миллионов осталось в Украине? Больше, чем беженцев правда же? Да и те катаются туда-обратно когда им надо
Ответ дляShoosha
Какую возможность? Вступить в наследство? А если наследники находятся не только на подконтрольной Украине территории, а и на оккупированной.У них есть возможность заявить свои права на наследство? А после войны что начнётся? Бесконечные суды о нарушении прав?
Tatyana_1975• 06 августа 2022
Ответ дляРешка7777
у нас и без санкций полная лажа, из корзины стиральных машин в розетке ни одной нигде в наличии и остальное
от фейри ..и до
Мы по работе десятками покупали стиральные месяц назад. Не знала, что это такой дефицит
Ответ дляShoosha
Так кто блаженный?
Людям просто распоряжаться нечем!Было бы чем,поддержали бы Вас!
Ответ дляPiracanta
ввели зак, разрешающий обращение к любому нотариусу. недавно открвли реестры. Время ВП будет учитываться и добавляться к обчьному 6 месячному сроку обращения для вступления в наследство
Ответ дляPiracanta
все учтено, читайте новости пл этой сфере
Ответ дляMarine_29
Капец, я чего решила, что закрыто для них. Короче , а парашки все не плохо оказывается. А у нас жопа полная. Сколько разрушено всего, я уже не говорю, про смерти людей.
так вы из рашки.
увас опа или нет? платят ботам все так же по 15 или повысили вам?
Ответ дляiroman
Действуют, только не так, как нам хотелось бы: знакомые в Крыму в этом году в шоке от дешевизны овощей, фруктов, арбузов (нам такие цены в этом году даже не снились). Никогда еще у них такого не было( Ну и с водоснабжением там проблем нет теперь...
ну да.. ограбили херсонських фермерів і повезли в Крим.
і воду також украли.
благодійники.
і воду також украли.
благодійники.
Ответ дляЕленнн
Усім нитикам нагадую,що ще перед виборами в 19 році розумні люди попереджували,що може бути війна.. Чому наше керівництво не готувало країну?? Де зброя? Перед війною Зеленський півтори тижні катався на лижах. А тепер ми всі вигрібаємо..
---
То тепер тільки і залишається,що оборонятись та чекати,поки від санкцій колос начне валяться.. і да, будем і в холоді сидіти,і голоді. (вже деякі сидять.),і без покупок. А як ви хотіли- після санкцій за Афганістан -СССР 11 років розвалювалося. Але ми ж хотіли ’хуженебудет’..? То тепер така наша реальність.
І дякуємо за санкції союзникам ,авось свої внутрішні проблеми заставлять рашиків перемістити центр уваги на своє життя...
---
брехать не надоело?
Ответ дляShoosha
Мне пофиг что у них. Я в Украине живу. И жопа по всем фронтам у нас началась уже сейчас. А нам про перемогу рассказывают и курс спрятали, решили проблему. Сплошные запреты ограничения во всех сферах жизни. Вы знали, например что с 21.07 отправить СВОИ деньги за границу из Украины более 30 тыс нельзя? Доллары купить в приложении уже давно нельзя и тд и тп
А цены вы видели? А бензин? Продолжать можно бесконечно..
А мы ждём пока корова у соседа сдохнет..
И как же это я 40 тыс отправила 29 июля? Может хватит распространять фейки?
Ответ дляЕленнн
---
Війна почалась в 2014.
Це розумні люди не помітили?
Ответ дляShoosha
Так кто блаженный?
Брешете. Свекруха приятельки оформила на молодшого сина, її чоловіка, частину землі і один з будинків. В липні.
Ответ дляЕленнн
і воду також украли.
благодійники.
і воду також украли.
благодійники.
где-то украли, кто-то сам сдал задешево (урожай фермерам ведь куда-то надо девать в любом случае), и в итоге результат оказался вот такой очень положительный для крымчан, к сожалению для нас