’Андрей Мальгин:
Путин издал указ, запрещающий иностранным инвесторам и банкам уходить из России.
Я сначала глазам своим не поверил. Потом прочитал новость еще раз, потом прочитал сам указ. Нет, всё так и есть.
Интересно, сколько инвесторов и банков останется в России после этого указа? Просто плюнут на всё это и уедут, списав убытки.
Новых-то точно не появится в ближайшие десятилетия.
«готова к ж@пе баба нюра
она из красных партизан
махорка соль тушонка спички
наган» ’
«готова к ж@пе баба нюра
она из красных партизан
махорка соль тушонка спички
наган» ’
Петербургский производитель деталей для автозаводов предложил сотрудникам добровольно уволитьсяhttps://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topic2484115.html
Та не можна дочекатися вже.
А Украину что ждёт во втором полугодии нет прогнозов?
Ой, а яку морську доктрину воно підписало, в стилі ’все вокруг- наше’...
Не наїсться ніяк, чортівня.

Дожить бы этого, хотя они будут сдыхать от голода, но от своих стремлений не отступят
В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Об этом говорится в постановлении правительства РФ от 26 июля. Оно вступит в силу 27 августа.
Цитата:
О, так, БЄРЄЗКА повертається)))
Да ничего у них нет прям ужасного. Как жили, так и живут. Разве что неудобство бизнесу. Отдыхают, веселятся, строят планы, пока наши люди гибнут.
Пока у них подействуют, то мы зимой замерзнем
Цитата:
Та ппц, у нас и без санкций полная жопа.
Цитата:
у нас и без санкций полная лажа, из корзины стиральных машин в розетке ни одной нигде в наличии и остальное
от фейри ..и до
Дивитися з 49:20 (можливий сценарій)
Цитата:
Ну не скажите. Знакомый по работе в москве, работал в огромном представительстве НР (компы). С июля представительство сложило манатки и закрылось. Всех на выход. Руководство до августа должны были закрыть все дела. А народу там нормально работало на оч хороших зп. И это только то, что я знаю...
Цитата:
от фейри ..и до
Це вся ваша проблема?
У Львові пральних машин до кольору- до вибору
Цитата:
Если у них шарахнет безработица даже 50% не выйдут они на протест. Ещё больше желающих ехать и убивать появится.
Цитата:
Це точно і говорити яка вєлікая параша і як все харашо
Цитата:
Перейдёт народ работать в другое место. Только когда на них ракеты будут лететь, как на нас, тогда будет, чему радоваться
Цитата:
Они империя, без этого просто пер5стункт существовать.
Цитата:
Ой, а яку морську доктрину воно підписало, в стилі ’все вокруг- наше’...![]()
Не наїсться ніяк, чортівня.
Да?
Где почитать?
Яке кончене...
Але там всі як на підбор
Вчора наткнулась на хор «матрьошок» путін жєнісь на мнє
Это сумашествие или да?
Где почитать?
Яке кончене...
Але там всі як на підбор
Это сумашествие или да?
Цитата:
Це вся ваша проблема?
нема..доставка в Украине существует.
И закрытие производств и т д..и у нас люди массово терят работы
Цитата:
Из мацквы и пидера не появятся. Это не тот контингент. Не сравнивайте беднейшее население их ебеней и их ’элиточку’. Те скорей свалят за бугор
Цитата:
А без революции в этих городах ничего не будет.
Цитата:
Ну если будет этр место. Этот пока не находит, сидит и чешет репу при чем тут он..

Усім нитикам нагадую,що ще перед виборами в 19 році розумні люди попереджували,що може бути війна.. Чому наше керівництво не готувало країну?? Де зброя? Перед війною Зеленський півтори тижні катався на лижах. А тепер ми всі вигрібаємо..
---
То тепер тільки і залишається,що оборонятись та чекати,поки від санкцій колос начне валяться.. і да, будем і в холоді сидіти,і голоді. (вже деякі сидять.),і без покупок. А як ви хотіли- після санкцій за Афганістан -СССР 11 років розвалювалося. Але ми ж хотіли ’хуженебудет’..? То тепер така наша реальність.
І дякуємо за санкції союзникам ,авось свої внутрішні проблеми заставлять рашиків перемістити центр уваги на своє життя...
---
Цитата:
Ну это логично, пока у нас война о расцвете, да даже стабилизации говорить не приходится
Ну не знаю,многие возвращаются,H&M ,Манго и я это только что я увидела
Цитата:
Оттуда конечно мало появится. Но у них мяса из Бурятии хватает и так
Цитата:
нема..доставка в Украине существует.
Тобто нема?
В нас все є
Цитата:
---
И ?
С какой стати вы решили что к ней не готовились
Какими ресурсами готовится?
Мы страна -бензоколонка,которая могла открыть завод по производству ракет?
Завод в первый же день расхирячили
Для того чтобы так вот поливать грязью,сначала подумайте что надо и можно было бы сделать
Молодец что покатался,сейчас не до катания
Какими ресурсами готовится?
Завод в первый же день расхирячили
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 367
+ 213
+ 180
+ 149
Зайшла в інсту і афігела (фото)+ 138
+ 132
+ 127
ещё >>
Сейчас читают!
Переплюнула Ким Кардашьян? (фото)+ 135
Зайшла в інсту і афігела (фото)+ 123
+ 121
+ 85
+ 83
+ 77
+ 62
Благотворительность!
+ 10
+ 1
Санкціі начинають діяти...
Центробанк ожидает коллапса российской экономики во втором полугодии в режиме катастрофичного разрушения.
В третьем квартале 2022 по оценкам ЦБ, экономика России может рухнуть на 7,5-8%, а в 4 квартале ожидается фактически полная коллапс экономики России с обвалом 10-11%.
Прогноз российского Центробанка о падении ВВП в 2022 году:
2 квартал 4.5-5%,
3 квартал 7.5-8%,
4 квартал 10-11%.
Проценты падения - к аналогичному кварталу 2021 года.
А в 2023 эмбарго на нефть и нефтепродукты