Центробанк ожидает коллапса российской экономики во втором полугодии в режиме катастрофичного разрушения.
В третьем квартале 2022 по оценкам ЦБ, экономика России может рухнуть на 7,5-8%, а в 4 квартале ожидается фактически полная коллапс экономики России с обвалом 10-11%.
Прогноз российского Центробанка о падении ВВП в 2022 году:
2 квартал 4.5-5%,
3 квартал 7.5-8%,
4 квартал 10-11%.
Проценты падения - к аналогичному кварталу 2021 года.
А в 2023 эмбарго на нефть и нефтепродукты
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
что за манеры у вас с такими вот предъявами?
’то ваша мама брехала,як під лавкою лежала’(с)
Вам же виднее, конечно, вы небось весь май по Арбату прогуляли)))))
А то ви полуницю на Арбаті… емммм, лопали? Ви б так зразу і написали, що в підорашці сидите. Помідори на Арбаті щас скікі стоять?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляLizavel
Выехавшая меня пидорасней называет?)))
Куди я виїхала? О цікаво аж…
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Зашкаливать - значительно превышать норму))
І так, на відміну від вас, IQ в мене значно вище 100))
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
ЦПШ то шо таке?
Це в оркостані такі навчальні заклади? Ви його закінчили, і з упевненістю вважаєте, що і всі звідти виповзли?
Тоді дуже раджу прислухатись до незрівнянного Філіпа Філіповича […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества…[…]…
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣
Навіть не збиралась туди їхать))
Дома я)
Навіть не збиралась туди їхать))
Дома я)
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Это общая проблема. Три дня муж искал стиралку, - тупо сидел, искал и позвонил более полусотне продавцов. Стиралок нет. Если и есть, то то, что никто не покупает, по каким-то причинам (плохо зарекомендовавший себя производитель, отсутствие сервисного центра, следовательно, зап. деталей на случай чего и т.д.). Вот на сайте все есть, все стоит, в наличие, с ценой, звонишь - нет! Так что, возможно, во Львове вы видите кучу машин ’на картинке’, а попробуйте ее купить! Я тоже думала, что того добра хоть *опой жуй... Но я ошиблась... Хотя, если вы имели в виду стиралки в категории 50+ тыс., то да, возможно, в этом ценовом сегменте и есть. А вы попробуйте купить за 17-22 тыс.
Я вам з Польші любе привезу