Еленнн• 06 августа 2022

Санкціі начинають діяти...

Центробанк ожидает коллапса российской экономики во втором полугодии в режиме катастрофичного разрушения.
В третьем квартале 2022 по оценкам ЦБ, экономика России может рухнуть на 7,5-8%, а в 4 квартале ожидается фактически полная коллапс экономики России с обвалом 10-11%.
Прогноз российского Центробанка о падении ВВП в 2022 году:
2 квартал 4.5-5%,
3 квартал 7.5-8%,
4 квартал 10-11%.
Проценты падения - к аналогичному кварталу 2021 года.
А в 2023 эмбарго на нефть и нефтепродукты
Alve• 06 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ничего там такого сверхъестественного для безправия работодателя нет. Более того, человека еще попробуй уволь. Не выдумывайте.
А зачем увольнять?. Приостановил трудовой договор и досвидания. И даже на биржу не пойдешь

PinkyPink• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
Из всех пунктов вас только вино зацепило? Страшно подумать в чём ходите вы.. Слушайте Арестовичей дальше, с вами всё ясно
Меня зацепило то, что есть блаженные, которые удивляются, что во время войны живётся не так комфортно, чем до неё
Alve• 06 августа 2022
Ответ дляArmUkraineNow
НМ відкрило магазини, щоб розпродати остатки тряпок, що лежать з лютого. це повертається?
і потім, НМ тряпки вони зможуть протягнути через паралельний імпорт, купивши у перекупів. але це буде вже зовсім інший рівень ’сервісу’, а не так, що зайшов в магазин, купив, або щей дочекався розпродажу.
Что б отсутствие тряпок нм было самой моей большой проблемой
Ifsogirl• 06 августа 2022
Ответ дляok1904
До речі чим можете пояснити, що розробників ракет калібр заарештовують в підозрі за держзраду?
https://rtvi.com/news/direktora-instituta-ran-ares...
Я тоже новость сегодня видела в телеграмме. А чем это можно объяснить? Почему ученых арестовывают?
Alve• 06 августа 2022
Ответ дляSveterok
Купите в Комфи
Найдите там машинку нормальной сборки
Shoosha• 06 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ок. Чем сейчас мешает война например вступить в наследство или оформить договор дарения? Это возможно в Киеве? Спойлер - нет! Вы не можете распоряжаться СВОИМ имуществом и СВОИМИ деньгами.
Так кто блаженный?
Веснушка5• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
Ну да хозяева сказали, сидим хаваем.. А с 1 октября могу выехать из страны? А доллары могу купить внутри страны не у менял на чёрном рынке?
А хотя бы бутылку вина могу купить после 20-00 без бешеной очереди, так как только на одной кассе можно? А товары и цены на них вас устраивают? Работа есть? Пешком нравится ходить?
А причин веских у нас на установление этих правил нет? Или война это так шашками помахали и разошлись? Если в условиях войны ситуацию не регулировать, а продолжать жить как раньше уверяю страны не будет совсем скоро, странно, что взрослые люди это не понимают

Решка7777• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
Так кто блаженный?
и здоровьем .
собираем с волонтерами помощь, антибиотиков не продают ( в заказе 70% на медикаменты)
Shoosha• 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка5
Повторяю, не вижу веских причин на запреты по сделкам с недвижимостью внутри страны. С этих сделок платились бы налоги. Кому навредит то, что я хочу оформить свою недвижимость на детей?
ArmUkraineNow• 06 августа 2022
Ответ дляAlve
це так. не найбільше горе.

але є деякі нюанси: у нас зараз не працюють або зачиняють представництва деякі фірми через війну. нічого особистого, лише бізнес. ніхто не займається ним з метою обдарувати населення і самому працювати на збиток. щоб вони запрацювали знов, маємо вигнати окупантів. щоб бізнесу було безпечно.
фірми які перестають працювати - перестають через збитки.
щодо роботи фірм у раші - то це принципова позиція. там не літають ракети і не падають бомби. населення не обідініло настільки, щоб це стало не вигідно. вихід з ринку - перш за все через агресивну політику країни. ну і там логістичні перепони і ще деякі нюанси.
відсутність деяких фірм не є трагедією. але повернення побуту до рівня совдеповського союзу - це катастрофічний відкат соціальної сфери.
так, ці процеси не миттєві (як хотілося б). але прогрес вибудовувався десятиллітями. а от регрес займе хоч і не добу, але відбувається.
Shoosha• 06 августа 2022
Ответ дляРешка7777
и здоровьем .
Это да, бойцы должны бросить воевать и искать семейника чтобы электронный рецепт получить, маразм..
Alve• 06 августа 2022
Ответ дляArmUkraineNow
це так. не найбільше горе.

Мне от этого должно стать легче? Когда из моего города вывезено все производство, а что не вывезено-уничтожено ракетами. И в песню про вернется -отстроим я не верю
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну, в мене є підозра,що імпортозаміщення не змогли зробити, чи розробити ті частини, що замовлялися за кордоном... Але з іншого боку , якийсь парадокс з цими справами навколо впк педарасії https://www.google.com/amp/s/www.epravda.com.ua/ru...
Решка7777• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
и там антибиотик действительно вопрос жизни и смерти.
у одного-гнойный гайморит на 0.
пока вопрос не решили, трясем домашние аптечки
Веснушка5• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
Если вы их не видите, это не значит что их нет.
Ifsogirl• 06 августа 2022
Ответ дляok1904
Или может обнаружили, что разворовано много?
Решка7777• 06 августа 2022
Ответ дляArmUkraineNow
це так. не найбільше горе.

регресс очень большой.
знакомая работае в инвест.компании с начала войны полностью заблокировали всю деяттельность законодательно.5 месяцев ’отпуска’ от дохода и работы
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляРешка7777
у одного-гнойный гайморит на 0.
При гнойному гаймориті- стаціонар. В мене брата прооперували в госпіталі недавно з лімфоденітом гнійним. Товже 10 днів, а гній є... Чистять . Лиш командир побачив проблему зразу дзвінок до керівництва гостіпалю, щоб чекали його підлеглого. Як сказав хірург при гнойних випадках лікарня відкрита для бійців 24/7, не чекати погіршення,не займатися самолікуванням.
Shoosha• 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка5
Озвучите? Моя квартира теперь не совсем моя? На потреби держави піде чи як?

ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну, щось десь є госизмена, це навіть не розкрадання
Решка7777• 06 августа 2022
Ответ дляok1904
не влияем .
просили лекарство
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляРешка7777
не влияем .
просили лекарство
Дивно, що командир не відправляє на стаціонар, якийсь невіглас, при гнійному треба діагностика, це дуже ризиковані дії.
Решка7777• 06 августа 2022
Ответ дляok1904
я вас удивляю-поняла.
Веснушка5• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
Ваша, не переживайте, снимут ВП, откроют реестры и можете передавать ее кому хотите. Зато как миниму все это время можете спать спокойно и знать, что она все ещё ваша, а не переписана на кого-то другого
Helen-sun• 06 августа 2022
Ответ дляЕленнн
’Андрей Мальгин:
Путин издал указ, запрещающий иностранным инвесторам и банкам уходить из России.
Я сначала глазам своим не поверил. Потом прочитал новость еще раз, потом прочитал сам указ. Нет, всё так и есть.
Интересно, сколько инвесторов и банков останется в России после этого указа? Просто плюнут на всё это и уедут, списав убытки.
Новых-то точно не появится в ближайшие десятилетия.
​«готова к ж@пе баба нюра
она из красных партизан
махорка соль тушонка спички
наган» ’
че ты сочиняешь?
он закал выкупить у них
ArmUkraineNow• 06 августа 2022
Ответ дляРешка7777
регресс очень большой.
ви яку саме країну маєте на увазі при згадуванні регресу? уточнюю, бо ви протягом усієї теми дуже тисните наратив ’шеф,усьо пропало’.

я коли писала, про відкат до рівня совдеповського союзу мала на увазі саме рашу. бо це її чекає союз 2.0 як в політичному, так і в соціальному і суспільному житті.
Helen-sun• 06 августа 2022
Ответ дляkanuka
А Украину что ждёт во втором полугодии нет прогнозов?
все самое лучшее.
мыдостойны этого
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляРешка7777
я вас удивляю-поняла.
Ну, з іншого боку кожен з нас до життя, здоров´я ставиться як вважає за потрібне. Не завжди гнійний гайморит можна вилікувати без стаціонару, гній є гній, треба оперативна діагностика, не дарма гнійні відділення зазвичай окрема частина хірургічних.
Helen-sun• 06 августа 2022
Ответ дляЕленнн
В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Об этом говорится в постановлении правительства РФ от 26 июля. Оно вступит в силу 27 августа.
Березка.....ностальгия ихнего преза
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляArmUkraineNow

Дописувачка стверджує, що з нашими волонтерами співпрацює, а в дописах«усьо пропало шеф».