Дую ветер• 06 августа 2022

Кто носит Apple Watch? Нужен совет

Интересуют оригинальные браслеты светлых оттенков к часам, насколько они маркие? Или не маркие совсем? Кто носит, расскажите
МисисПропер• 06 августа 2022
У меня розовый. Не маркий, моется легко

Маша хороша• 06 августа 2022
У меня белый браслет. Мою раз в несколько месяцев с мылом. Для меня вообще не маркий
Меня много• 06 августа 2022
Легко очищается спиртосодержащим средством или мылом
автор Дую ветер • 06 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Он хорошо чистится?
Маша хороша• 06 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Он хорошо чистится?
Да
автор Дую ветер • 06 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
У меня розовый. Не маркий, моется легко
У вас именно оригинал браслета?
Виниловая пластинка• 06 августа 2022
Ношу бежевый, вообще не пачкается. Еще есть розовый и белый, тоже не маркие. У подруги тканевый, грязный постоянно.
автор Дую ветер • 06 августа 2022
Ответ дляМеня много
Вы его почистили и он такой же как и был? Не темнеет, все ок?
Меня много• 06 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Да, как был изначально. Часам 1,5 года.
Об стол в офисе пачкается частично, но совершенно не проблема помыть

автор Дую ветер • 06 августа 2022
Ответ дляМеня много
Да, как был изначально. Часам 1,5 года.
Поняла, спасибо большое!
kirrrya• 06 августа 2022
Был белый , со временем немного пожелтел
Анти-аноним• 06 августа 2022
У меня бежевый скорее даже телесный, протираю как вспомню спиртовой салфеткой и все ок
Анютины ласки• 06 августа 2022
Бело-серый в дырочку, тот что в найковской серии, все ок. Иногда могу протеть спиртом или влажной салфеткой.
parele• 06 августа 2022
Оригинальный белый, прекрасно моется. Заказывала с Али несколько разных цветов - вообще не отличаются от оригинала)