Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
Kiss the sky• 06 августа 2022
Ответ дляvikinguryonok
Здесь факты, а не игра ’верю-не верю’.
Идет война.
Россия оккупант.
Вы наивная дурочка?
Вам рассказать, как они у нас в Ирпене людей расстреливали?
Вам рассказать, сколько прилетов в мой дом и как разбомбленная школа моего сына?
Или вам рассказать, как они у нас насиловали не только женщин, но и детей?
Идет война.
Россия оккупант.
Вы наивная дурочка?
Вы всё врете, трупы - актеры, разруха это декорации, кровь это краска. Или как подобные говорят
Не верится, что в Украине подобные живут.
Ответ дляSveta0204
И снова весь мир будет наблюдать, это ж не на Западе орки захватили евросоюзную станцию, потому никому нет дела, пусть украинцы сами выгребают свои проблемы. Им пока не страшно, сначала ж мы первые попадаем под радиацию.
Вони вже наблюдали в березні...
Все пофіг...
Ответ дляNata.t.1970
Всем очевидно?
Вы хотите сказать, что стреляют наши?????
Скорее всего да. Рашики обстреливают со стороны Энергодара Никополь.А наши-Энергодар(я думаю,что целяться они по скоплению военной техники).Там от Красногригорьевки(Никопольский р-н) через Каховское водохранилище до Энергодара километров 10.Очень хорошо просматривается противоположный берег.
Ответ дляMURRKET
Пруфы. А то о биолабораториях и обстрелах Харькова из Кременчуга мы уже читали)
vikinguryonok• 06 августа 2022
Ответ дляMURRKET
Прсмотрите и послушайте Жданова.
Наши Энергодар априори не могут обстреливать.
Это пороховая бочка размером с 10 чернобылей
Ира Ларина• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Возможно, держат эту АЭС как козырь в рукаве.
Ответ дляVeronikca
100% я была уверена, что как начнёт у рашни припекать, начнут этот козырь использовать. Тут много ума не нужно, чтобы догадаться.
Як використовувати? Підірвати?
Один чи всі? І якщо один, то решта теж вибухне?
Всі - то глобальна катастрофа. Буде круче Чорнобиля. (ніби таке читала)
В чому козир? Для кого?
Думаю шугають, але граються з вогнем ідіоти.
В чому козир? Для кого?
Ответ дляOliasas
Як використовувати? Підірвати?
В чому козир? Для кого?
И шугают, и могут подорвать. За ними не заржавеет. Что вы хотите - сумасшедший маньяк у власти.
Ответ дляWorld Shop
Захватили, нагло заявили,что теперь она принадлежит росатому.
И начали по ней стрелять ? Сами там сидят и сами в себя стреляют ?
Это как? Объясните кто-то , что за схема такая?
Такая, что бы объявить ЗСУ виноватыми и подоравать доверие местного населения.
Референдум стоит на 11 сентября, а в городе и не только слишком много неверующих, ждущих ЗСУ. Они бесятся, злятся..
Люди прекрасно слышали отлет и через 3 секунды прилет
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Росія - це імперія зла (Р. Рейган). У них своя логіка, яку ми не можемо прорахувати, а можемо тільки хапатися за голову. От ви кажете, чому вони 5 місяців ждали, а ми чого ждали ті ж 5 місяців? Цей теракт - в їх стилі, це вписується в те, що вони роблять постійно. Шкода, що люди цього не помічають і продовжують виправдовувати своїх російських хлопчиків. Сподіваюсь, ви пишете з Росії, інакше це занадто гірко.