viconsa• 06 августа 2022

ЗАЕС авария 4й блок

Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
Kiss the sky• 06 августа 2022
Ответ дляvikinguryonok
Здесь факты, а не игра ’верю-не верю’.
Идет война.
Россия оккупант.
Вы наивная дурочка?

Вам рассказать, как они у нас в Ирпене людей расстреливали?
Вам рассказать, сколько прилетов в мой дом и как разбомбленная школа моего сына?
Или вам рассказать, как они у нас насиловали не только женщин, но и детей?
Вы всё врете, трупы - актеры, разруха это декорации, кровь это краска. Или как подобные говорятНе верится, что в Украине подобные живут.

Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
А что за схема была из Макеевки по Донецку стрелять?
И потом орать, что это ЗСУ
Да у них эти схемы испокон веков. Поизучайте все войны России. Это их тактика- сделать гадость, а потом врать, что это не мы.
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляSveta0204
И снова весь мир будет наблюдать, это ж не на Западе орки захватили евросоюзную станцию, потому никому нет дела, пусть украинцы сами выгребают свои проблемы. Им пока не страшно, сначала ж мы первые попадаем под радиацию.
Вони вже наблюдали в березні...
Все пофіг...
Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляSveta0204
Ну если пофиг пусть валят тогда оттуда, как они уже достали нашу страну в заложниках держать.
Так они же ясно сказали, что им нужна земля, вернее Территория.
MURRKET• 06 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Всем очевидно?
Вы хотите сказать, что стреляют наши?????
Скорее всего да. Рашики обстреливают со стороны Энергодара Никополь.А наши-Энергодар(я думаю,что целяться они по скоплению военной техники).Там от Красногригорьевки(Никопольский р-н) через Каховское водохранилище до Энергодара километров 10.Очень хорошо просматривается противоположный берег.
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляVShpak
Тим паче від Єрмака
Він може вєщать тільки для внутрішнього «споживача», Захід його не сприймає !
Я навіть не вникаю, що вони там кажуть. Дуже багато болтовні, поки є прості люди, які реальну роботу роблять!
А звіздіти не мішки таскати.
Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Та ну... Хто бы їх спасав? Кацапи не настільки милі, щоб своє мясо рятувати.
И то правда. Сами кацапы на ЗАЭС сидят в заложниках.
Еленка14• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Так и не подтверждено парашей и подводный крейсер масква. И погибших с их стороны только несколько сотен уродов.
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Я не вірю, що для своїх би вони підготували бункер.
Бункер тільки для старого пришелепкуватого шизофринічного діда пуйла.

Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляMURRKET
Пруфы. А то о биолабораториях и обстрелах Харькова из Кременчуга мы уже читали)
vikinguryonok• 06 августа 2022
Ответ дляMURRKET
Прсмотрите и послушайте Жданова.
Наши Энергодар априори не могут обстреливать.
Это пороховая бочка размером с 10 чернобылей
Ира Ларина• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Возможно, держат эту АЭС как козырь в рукаве.
Finetouch• 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
Кто стреляет? Американцы или китайцы?))
🤣🤣
Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляИра Ларина
100% я была уверена, что как начнёт у рашни припекать, начнут этот козырь использовать. Тут много ума не нужно, чтобы догадаться.
amoa• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Вы везде были и лично видели? Или вам местные, ждущие руський мир, рассказали?
ИринаКа• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Вони пошкоджують рівно настільки, щоб їм нічого не було, а Україна жила у жахах терору
amoa• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
По вашей логике Украина сама на себя напала и начала обстреливать 24.02?
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Як використовувати? Підірвати?
Один чи всі? І якщо один, то решта теж вибухне?
Всі - то глобальна катастрофа. Буде круче Чорнобиля. (ніби таке читала)
В чому козир? Для кого?
Думаю шугають, але граються з вогнем ідіоти.
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляИринаКа
О, і я написала, що шугають.

Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Як використовувати? Підірвати?
В чому козир? Для кого?
И шугают, и могут подорвать. За ними не заржавеет. Что вы хотите - сумасшедший маньяк у власти.
Cometome• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Захватили, нагло заявили,что теперь она принадлежит росатому.
И начали по ней стрелять ? Сами там сидят и сами в себя стреляют ?
Это как? Объясните кто-то , что за схема такая?
Такая, что бы объявить ЗСУ виноватыми и подоравать доверие местного населения.
Референдум стоит на 11 сентября, а в городе и не только слишком много неверующих, ждущих ЗСУ. Они бесятся, злятся..
Люди прекрасно слышали отлет и через 3 секунды прилет
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Хоч би не прорахувались, якщо так продумано шкодять
nezhinka• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Росія - це імперія зла (Р. Рейган). У них своя логіка, яку ми не можемо прорахувати, а можемо тільки хапатися за голову. От ви кажете, чому вони 5 місяців ждали, а ми чого ждали ті ж 5 місяців? Цей теракт - в їх стилі, це вписується в те, що вони роблять постійно. Шкода, що люди цього не помічають і продовжують виправдовувати своїх російських хлопчиків. Сподіваюсь, ви пишете з Росії, інакше це занадто гірко.
Cometome• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Временно! их станция. И как я понимаю, ещё и подключена к украинской энергосистеме.
Да
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Я просто питаю.
Добре було б, якби зайшли ті, що розбираються. Хай розкажуть про можливі сценарії. І найгірші в тому числі.
Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Ну и само собой обвиняют во всех обстрелах Украину. Вот откуда любители русского мира на советчицу притащили эту информацию? Не сами же придумали? Явно, прочитали у русских брехунов-пропагандонов.
nezhinka• 06 августа 2022
Ответ дляMila228
Во все кацапських новостях, сто обстрелы были со стороны ВСУ. Кому верить?
А хто завжди бреше?
Инна• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Не удивлюсь, если у них там уже бункер есть в случае аварии. Одно дело 500 солдат спасти, а другое - миллионы украинцев.
Какой бункер. Солдаты для них мясо, как и мы. Только те солдаты дебилы беспросветные.
Cometome• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Факты говорят сами за себя
Закусенец• 06 августа 2022
Ответ дляИра Ларина
Конечно держат, и вот теперь можно спровоцировать «реакцию мира», призвать к «тишине» в зоне АЭС ну и всячески обвинять в нарушении тишины ВСУ. Это же классика ещё с 2014:)