06 августа 2022

ЗАЕС авария 4й блок

Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
показать весь текст
vikinguryonok 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Орки захватили Энергодар, стреляют уже 2 недели с его территории по Никополю и Марганцу через Каховское водохранилище.
Много жертв.
Много разрушений.
По атомной станции они херачили с танков еще 4 марта.
И вчера, 5.08, они стреляли по атомной, чтобы обвинить ЗСУ. Повреждена азотно-кислородная подстанция. Это опасно.
Вы, девушка, совсем ку-ку
Ольга_1301 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
А что тут обьяснять, они давно сами в себя стреляют, сами теракты делают в рашке, что вас удивляет?
Заручників беруть в Москві (театр), дітей в Беслані.
Star39 06 августа 2022
Ответ дляvikinguryonok
Орки захватили Энергодар, стреляют уже 2 недели с его территории по Никополю и Марганцу через Каховское водохранилище.
Много жертв.
Много разрушений.
По атомной станции они херачили с танков еще 4 марта.
И вчера, 5.08, они стреляли по атомной, чтобы обвинить ЗСУ. Повреждена азотно-кислородная подстанция. Это опасно.
Вы, девушка, совсем ку-ку
Удалено администрацией...
Lilija945 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Не всім. Дивлячись які у них цілі. Якщо зробити 2й Чорнобиль і звинуватити ВСУ, то все очевидно.
чир 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Мне кажется не было никаких обстрелов станции, кацапы на месте устроили полностью контролируемые микро взрывчики, а теперь верещат. Хотят чтобы весь мир на нас вызверился.
Veronikca 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Логика у вас однобокая. А россияне боятся освобождения Херсона - вот вам и повод.
Lanuella 06 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
Заручників беруть в Москві (театр), дітей в Беслані.
Теракты в Волгограде, в метро, Рязанский сахар только приостановил все это дело, надеюсь тот мужик жив еще.
Ольга_1301 06 августа 2022
Ответ дляLilija945
Не всім. Дивлячись які у них цілі. Якщо зробити 2й Чорнобиль і звинуватити ВСУ, то все очевидно.
Бачу на деяких тут вже і справцювало...
Nata.t.1970 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Всем очевидно?
Вы хотите сказать, что стреляют наши?????
Oliasas 06 августа 2022
Ответ дляLilija945
Не всім. Дивлячись які у них цілі. Якщо зробити 2й Чорнобиль і звинуватити ВСУ, то все очевидно.
Вони ж там самі помруть, якщо що. Чи то вони зовсім без мозку?
Ольга_1301 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Логика у вас однобокая. А россияне боятся освобождения Херсона - вот вам и повод.
100% !!!
vikinguryonok 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Здесь факты, а не игра ’верю-не верю’.
Идет война.
Россия оккупант.
Вы наивная дурочка?

Вам рассказать, как они у нас в Ирпене людей расстреливали?
Вам рассказать, сколько прилетов в мой дом и как разбомбленная школа моего сына?
Или вам рассказать, как они у нас насиловали не только женщин, но и детей?
Lanuella 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Так ваша логика с пророссийкой прошивкой, В чем вы хотите всех тут убедить?
Julieta78 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
То есть нам мало внимания, а авария на АЭС - причина дать больше оружия????
Вот что у людей в голове?.. и вы называете это логикой???
Nata.t.1970 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Простите, Вы в своем уме?????
Вы за границей и поливаете грязью Украину?
Ольга_1301 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
Так ваша логика с пророссийкой прошивкой, В чем вы хотите всех тут убедить?
’Украина обстреливает сама себя’ (с)
Мабуть, в цьому.
Lilija945 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Вони ж там самі помруть, якщо що. Чи то вони зовсім без мозку?
В Росії своїх не жаліють. Керівництво сказало треба, значить треба. Прийдуть гроші на нову білу Ладу.
Irina Ka 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Тоді по вашій логіці получається що все що вони захоплять автоматично стає їх власністю
І вони теоретично не можуть завдати шкоди цим об´єктам . Не вірю!
Lanuella 06 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
’Украина обстреливает сама себя’ (с)
Мабуть, в цьому.
Ну да, методичка не поменялась с 2014
Oliasas 06 августа 2022
Ответ дляLilija945
В Росії своїх не жаліють. Керівництво сказало треба, значить треба. Прийдуть гроші на нову білу Ладу.
То факт! Їх там багато, єщьонарожают
Veronikca 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Временно! их станция. И как я понимаю, ещё и подключена к украинской энергосистеме.
Veronikca 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Вот с логикой как раз у вас не очень. Вы думаете мы тут все самоубийцы?
vikinguryonok 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Капец у вас мозги
С херали Запорожская АЭС их?
cherry29 06 августа 2022
Ответ дляZaviriuha
А що, наші Як таке можливо тоді?
Кому вы верите? Сидит тут рашистка с крыма или денеры/ленеры и глумится.
Star39 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Вот с логикой как раз у вас не очень. Вы думаете мы тут все самоубийцы?
Удалено администрацией...
Veronikca 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Вони ж там самі помруть, якщо що. Чи то вони зовсім без мозку?
Ну в Чернобыле же сидели в марте.
Lanuella 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Конечно. Они и в красном лесу окопы рыли и дохли от радиации потом. Там же нация дебилов, а вы тут выгораживаете
Veronikca 06 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Простите, Вы в своем уме?????
Вы за границей и поливаете грязью Украину?
100% она сидит в русских телеграмм каналах. Там мозги отшибают очень быстро.
Sveta0204 06 августа 2022
Конченые мрази, я так понимаю росатом в срочном порядке эвакуировался, остались наши сотрудники внутри и орки с оружием и в защитной одежде снаружи. Что они творят, уже сил нет. Но по логике не должны ничего сделать со станцией, тк в Крым все тоже полетит не дай Бог что. Или совсем уже с катушек слетели и как в Оленевке нас обвинят и никого не подпустят туда.
Star39 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
Конечно. Они и в красном лесу окопы рыли и дохли от радиации потом. Там же нация дебилов, а вы тут выгораживаете
Удалено администрацией...