viconsa• 06 августа 2022

ЗАЕС авария 4й блок

Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
Rikitikitavi_2022• 06 августа 2022
В случаях если что-то будет я смотрю карту ветров и молюсь Богу. Советую, отличный ресурс https://www.windy.com/?47.298%2C32.035%2C8= Сейчас ветер гонит все на Приднестровье и все агрикультурные земли включая с драгоценной водичкой для крымчика их еще больше драгоценного. русским надо где-то найти тормоза, они уже потеряли полностью контроль над собой

Lanuella• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Не время было. А как ослабли их позиции там так сразу и начали, жопы горят, наши близко
mariya59• 06 августа 2022
Ответ дляJulieta78
То есть нам мало внимания, а авария на АЭС - причина дать больше оружия????
Вот что у людей в голове?.. и вы называете это логикой???
Ну я, например, не берусь ничего утверждать, но Ермак уже высказался по этому поводу...
’Те, що відбувається на Запорізькій АЕС - це ядерний тероризм від Росії. Вся ядерна галузь Росії повинна опинитися під санкціями, а сама Росія - в списку країн-спонсорів тероризму’.
https://www.rbc.ua/ukr/news/proishodyashchee-zapor...
Ольга_1301• 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
Конечно. Они и в красном лесу окопы рыли и дохли от радиации потом. Там же нация дебилов, а вы тут выгораживаете
Фєєречні довбо****
Іра.• 06 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Я називаю це ватанша
Lanuella• 06 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
Фєєречні довбо****
Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Не удивлюсь, если у них там уже бункер есть в случае аварии. Одно дело 500 солдат спасти, а другое - миллионы украинцев.
Sveta0204• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Потому что бесятся черти из-за складов своих.
Апель-синка• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Захватили, нагло заявили,что теперь она принадлежит росатому.
И начали по ней стрелять ? Сами там сидят и сами в себя стреляют ?
Это как? Объясните кто-то , что за схема такая?
А что за схема была из Макеевки по Донецку стрелять?
И потом орать, что это ЗСУ

Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляSveta0204
Конченые мрази, я так понимаю росатом в срочном порядке эвакуировался, остались наши сотрудники внутри и орки с оружием и в защитной одежде снаружи. Что они творят, уже сил нет. Но по логике не должны ничего сделать со станцией, тк в Крым все тоже полетит не дай Бог что. Или совсем уже с катушек слетели и как в Оленевке нас обвинят и никого не подпустят туда.
А на Крым им пофиг на самом деле.
Rikitikitavi_2022• 06 августа 2022
Ответ дляLilija945
В Росії своїх не жаліють. Керівництво сказало треба, значить треба. Прийдуть гроші на нову білу Ладу.
а может даже и на две, где вторую можно на запчасти запасные которые в дефиците разобрать! вы шо? Лада их все, да еще и белая, то ли живой сын, его еще кормить надо если инвалид, выслушивать зикхайли его до конца жизни...а Ладушка, Ладушка - в хозяйстве пригодится.
Lanuella• 06 августа 2022
Why• 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
Кто стреляет? Американцы или китайцы?))
Американцы, конечно же
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляmariya59
Толку з тих висказувань. Він сказав, вони вважають.
Всім до одного місця ці слова....
Стільки слів, стільки розмов....
Valia13• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Вони ж там самі помруть, якщо що. Чи то вони зовсім без мозку?
А у них когда-то он был ?
Идти на чужую землю убивать детей , женщин стариков .
Sveta0204• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
А на Крым им пофиг на самом деле.
Ну если пофиг пусть валят тогда оттуда, как они уже достали нашу страну в заложниках держать.
Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Потому что не было угрозы Херсону и всему югу. Если Путин сдаст Херсон - он уже не будет паханом. Вернее будет уже опущенным паханом. Это принципиально для него.
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Та ну... Хто бы їх спасав? Кацапи не настільки милі, щоб своє мясо рятувати.
Lilija945• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
В тещо вони самовбивці, важко повірити, а тещо наші самовбивці легко.

Апель-синка• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Да, эти дебилы и в Чернобыле в Рыжем лесу окопы рыли.
И это факт.
Закусенец• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Ну в рыжем лесу прятались в марте😂 что вы там про мозг говорите?:)
nezhinka• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
А на Крым им пофиг на самом деле.
Навіть більше. Крим - це фінансовий тягар.
Татьяна123• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Нет, что вы. Это мы должны поверить,что украинские военные стреляют, понимая, что в случае аварии миллионы украинцев, включая их родных постпадают?Логика у вас невероятная
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Так, я знаю. Те, що вони придурошні... Хай би в себе в країні експериментували....
Надіюсь, що до аварії все ж не дійде...
Ksenia777• 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
Приводите
ну это же рашистка, она тут на форуме как на работе. одно и тоже пишет, почему все ей отвечают и она еще не заблочена? их тут штук 10
VShpak• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Всім до одного місця ці слова....
Стільки слів, стільки розмов....
Тим паче від Єрмака
Він може вєщать тільки для внутрішнього «споживача», Захід його не сприймає !
Mila228• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Во все кацапських новостях, сто обстрелы были со стороны ВСУ. Кому верить?
Татьяна123• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Надеялись всю Украину захватить. И считали все вокруг своим имуществом.
Oliasas• 06 августа 2022
Я надіюсь, що аварії не буде.
Я вже 4-го березня боялась...
Тут тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3111574, є відповіді по АЕС.
Sveta0204• 06 августа 2022
И снова весь мир будет наблюдать, это ж не на Западе орки захватили евросоюзную станцию, потому никому нет дела, пусть украинцы сами выгребают свои проблемы. Им пока не страшно, сначала ж мы первые попадаем под радиацию.