всегдаДаДа• 06 августа 2022
Уход за собой в 10 лет
Как ухаживают за собой ваши девочки 10 лет,
кроме помыться, почистить зубы и причесаться?
Моя уже пользуется дейзиком, для волос маска и спрей для легкого расчесывания. Иногда губы гигиенической помадой мажет.
Очень много веснушек, может купить какой-то крем спф? Или рано?
С перепою• 06 августа 2022
Лазер, татуаж бровей,наращивание ресниц, маникюр,педикюр...как то вы упустили уже этот момент
всегдаДаДа
• 06 августа 2022
Ответ дляС перепою
еще рано
всегдаДаДа
• 06 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Дейзик
как мимимишно))
а что в этом такого? в моем окружении все так говорят
СМСница• 06 августа 2022
Ответ дляС перепою
Філери в губи!
Не служанка• 06 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Если в вашем окружении все будут матом говорить, то вы тоже будете? За компанию, так сказать.
Тут надолго• 06 августа 2022
Кондикціонер використовує?
Я б у педіатора запитала, чи дейзік не зашкодить
Файна пані• 06 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Это двоюродный брат дейзика
Уже пошел выбирать бюсты
всегдаДаДа
• 06 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Кондикціонер використовує?
Кондиционер нет...
Уже запах пота появился, поэтому без него никак.
Как он может навредить?
всегдаДаДа
• 06 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Почему? Моя если дейзиком не помажет подмышки воняет потом. Моется каждый день. Ещё маски делает, ногти красит, ресницы, губы гигиенической от нивея, которая немного цвета даёт.
А вашей сколько?
всегдаДаДа
• 06 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Я такой користувалась дезодорантом з 9-10 років. Тоді ніхто не думав чи шкідливо, а ще було юппі, приправа Галина бланка і Рама.
у нас такой
Покорительная• 06 августа 2022
Ответ дляС перепою
А губы увеличить? Волосы нарастить? Вы что, забыли? Плюс перманент губ, стрелки.
Мона_Лиса• 06 августа 2022
Моїй 10. 152 см ріст. Довге волосся яке я допомагаю мити і розчісувати. Душ приймає перед сном сама, зуби чистить двічі в день без нагадувань. Пахне приємно, дейзик їй ще не потрібен. Гігієнічна помада восени/взимку/навесні. Крем для рук і ніг дитячий коли суха шкіра (часто), і на личко зрідка .
Красива, струнка дитина. Нащо їй ще якийсь додатковий догляд. Зарядку пробую привчити робити щодня, думаю ще на користь.
Як квіточка розквітає, так приємно дивитися :)
Намакушка• 06 августа 2022
Шампунь+кондишн, да зарядка по утрам, а что еще надо для 10 лет? Дезозорант моей пока не нужен еще.
Крем с спф у нас это необходимость, кожа склонна к веснушкам, гоняю чтоб мазала нос перед выходом на улицу, а то уже много веснушек.
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Дейзик
как мимимишно))
Не,безграмотно