Ашотакоя• 06 августа 2022

Ваші фаворити в доглядовій косметиці

В мене - зелена глина, так як маю комбіновану шкіру схильну до висипань. А ще - маска Janssen purifying
Бла бла бла• 06 августа 2022
Маска биолоджик вип о2
автор Ашотакоя • 06 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Маска биолоджик вип о2
Що вона дає?
Тоскующая• 06 августа 2022
Renew гидрирующий гель.
автор Ашотакоя • 06 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Маска биолоджик вип о2
Хоча. Неважливо. Побачила ціну)))
ОхиИВздохи• 06 августа 2022
SVR AR для щек (розацеа); серия Uriage Age protect для лба; питательный крем для кожи век Janssen; маска Cleanse & Peel Mask, Babor; раз в 3-4 дня на ночь использую крем LRP с витамином С для нижней трети лица. Если чаше, будут раздражения. Шея - Filorga NCEF
Аноним с кешбеком• 06 августа 2022
Я поделюсь бюджетными находками, может кому пригодится для жирной проблемной кожи.
Мне подходит the ordinary. Сейчас , летом, это сыворотка с ниацинамидом и цинком, и их увлажнялка.
Пилинг, кислоты люблю нашей ТМ кокос - дёшево и сердито.
Корейские содовые пилинги мне подходят.
Глиняные маски.
Хочу попробовать какой - то энзимный пилинг, интересно как будет для моей кожи.
Быстровочка• 06 августа 2022
Розацея в ремісії. Купую догляд для чутливої шкіри і перевірений роками), це декілька засобів від пайо: кремa cachemir, nuage, захист від сонця 50 спф, зараз ризикнула і купила по хорошій ціні 2 засоби які мене зацікавили - желе після загару і зволржувальну емульсію. Періодично користуюсь траумелем як маска на обличчя, при подразненнях і загостренні розпцеіі. Ще незамінні засоби це сиворотки від collistar
SovaNaSevere• 06 августа 2022
сыворотка medi peel cindella
избегаю косметических кислот чтоб не истончать кожу - в качестве пилинга маска из сока помидора просто топ.
автор Ашотакоя • 06 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Корейские содовые пилинги мне подходят.
Глиняные маски.
А ле купуєте тм ’кокос’?
SovaNaSevere• 06 августа 2022
еще бальзам для лица и тела Avene Trixera - для восстановления липидного слоя пару раз в неделю на ночь
Ноунэйм• 06 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Хоча. Неважливо. Побачила ціну)))
я даже пошла глянула на цену. И офигела
ГугелП@лАмался• 06 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
я даже пошла глянула на цену. И офигела
После вашего комментария, и я пошла глянуть
Барышня кисельная!• 06 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А я не піду, для мене найкраща маска це з вівсянки, мені 37 і шкіра супер
ГугелП@лАмался• 06 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну и правильно, за ту цену овсянка ещё внукам останется
Аноним с кешбеком• 07 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
А ле купуєте тм ’кокос’?
На мейкап и через их сайт, если нужного мне нет на мейкапе.