Анонимчик• 06 августа 2022

Чем отличается любовник от «..хальщика»?

Встречала темы, где пишут что это разные совершенно люди
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2022
Тем, как называют этого человека

Топтунша• 06 августа 2022
Удалено администрацией...
автор Анонимчик • 06 августа 2022
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Не знаю. Может бан влепят?₽)
Неугомонная• 06 августа 2022
Тр..хальщик - это без обязательств, захотели и разбежались сегодня, а вот среди любовников иногда есть чувства, которые их держат вместе, особенно часто эти чувства у женщин и так просто уже не разойтись, ну а у многих и любовник и тр..хальник это одно и то же😁
Неугомонная• 06 августа 2022
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Нельзя
автор Анонимчик • 06 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну а какие обязательства у любовников? Также захотели и разбежались.
Топтунша• 06 августа 2022
Удалено администрацией...
Топтунша• 06 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Нельзя
Чому?
мистерЛяпсус• 06 августа 2022
Любовник - это что-то глубже. Это секс, но при этом модно поплакаться, он может решить определённые проблемы, он может пожаловаться на жену или работу.
Это глубже, часто на года.

Неугомонная• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Если допустим любовь, а это очень часто, то очень нелегко разбежаться
Не прохожу мимо• 06 августа 2022
С одним по любви, с другим - из-за секса 🤷🏻‍♀️
автор Анонимчик • 06 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Так по любви если - то тогда совместные планы, ревность и все прочее. Это не любовники уже, а пара
Пацелуйнитуда• 06 августа 2022
Тим самим, чим «господиня зала» від «прибиральниці»))) звучить краще
Козяка-маляка• 06 августа 2022
Любовь это когда тебя любят со всеми твоими проблемами и тараканами, плохим настроением, когда ты поправилась или заболела. Любят всегда и поддерживают и хотят тоже. А любовник это тот человек который просто хочет секса, видеть вас красивой и весёлой, и не хочет решать ваши проблемы и поднимать вам настроение. Он хочет просто красивого секса и романтики, не более
_MadonnA_• 06 августа 2022
Трахальщик просто трахает, не принимает участие в вашей жизни никак , кроме члена . Любовник от слова любовь , чувства , это для эмоций , заботы , проведения времени вместе , секса , решения каких либо проблем .
автор Анонимчик • 06 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Так а «..ахальщик» - это кто такой?
автор Анонимчик • 06 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
А какие проблемы должен решать любовник? При наличии мужа))
_MadonnA_• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Которые не хочет или не может муж )
Акварель 38• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Зачем тогда любовник при наличии мужа???Любовник может помочь финансово,устроить на хорошую работу,с ним можно полететь на крутой отдых .

Скользкая• 06 августа 2022
я любовник,оплачиваю коммуналку жиночке, у нее денежки нет сейчас много
автор Анонимчик • 06 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
А муж зачем? (( Если он никакой, и не может ни с работой помочь, ни отдыхать поехать.(
ЕжеМышь• 06 августа 2022
Тр@@щик для ’спорта’, а с любовником добирают то, что муж не додал.
Акварель 38• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Ну может раньше он мог,а сейчас нет.Заболел,потерял работу ,потому не может оплаить отдых жене.
lawyer2006• 06 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Зайдіть в мою тему про любов, хочу почути вашу думку:)
Чи вірите ви в безумовне кохання в шлюбі?
Козяка-маляка• 06 августа 2022
Ответ дляlawyer2006
Спасибо, приятно)) да я верю! Как говорит мой муж когда я спрашиваю за что ты меня любишь: «любят не за что-то, а просто так» это правда) но конечно если любимый человек будет эгоистичным, думать только о себе, меняться в худшую сторону, любовь начнет остывать. Никому не понравится такое. Партнер тоже должен стараться не охлаждать чувства к себе своим поведением) а если искать компромиссы, становиться лучше то любовь будет крепкой и навсегда!) нужно это ценить и не пользоваться просто тем что тебя любят. Ну и конечно есть вещи после к человеку может быть и отвращение даже если ты его любил, например измена.
Неугомонная• 06 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Вот, полностью согласна👍