Дешевле ли жить, доступнее ли жильё и продукты? Спасибо.
Ответ дляnata.ant
Покажите,мне аж очень интересно,что вы туда положите на 100 злотых полную корзину
Приходит в голову только упаковка воды, коробка с 10 пачками молока, самый дешевый порошок для стирки. Сетка с картошкой на 10 кг и яблоки с прошлого года
3 человека, живем в Кракове. Основной расход сейчас продукты. В прошлом году вмещались в 250-300 в неделю плюс фрукты- овощи базара еще 50-70, сейчас 450 где-то только супермаркет
Ответ дляaliushina
Да,так и есть(( я тоже посмотрела сколько потратили за прошлый месяц и офигела,нас тоже трое .Мы во Вроцлаве