Тетя из министерства• 06 августа 2022

Вы отошли после ухода и предательства мужа?

У меня прошло 4 года , до сих пор накатывает и очень неприятно , когда вспоминаю как он поступил . Помню острая фаза переживаний была очень долгой и мучительной , однозначно травма ещё даёт о себе знать . А как у вас ?
Файна цьоця• 06 августа 2022
аунаснетак
С перепою• 06 августа 2022
В чем именно предательство? Я сначала помирилась, но не могла отпустить. А через год ушла от него и жалею, что не сразу тогда
Зяблик протестант• 06 августа 2022
За год отошла. И в мыслях не было 4 года себя кумарить из-за идиота.
Зяблик протестант• 06 августа 2022
Ответ дляС перепою
Аналогично. Тоже жалею что не сразу. А бегали туда-сюда.
Зяблик протестант• 06 августа 2022
Автор, как проявляется травма? Расскажите
Кина_не_будет• 06 августа 2022
Автор, якщо є можливість, то потрібно вам попрацювати з психологом. Кажу це як адвокат з сімейних справ.
Зяблик протестант• 06 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Вы в связке с психологами работаете?)
Ласунка• 06 августа 2022
Отошла месяца через 3, посте раздельного с ним проживания. Присоединяюсь к тем,кто выше писал,что нужно было это все прекратить как только узнала
ПуГоФФка• 06 августа 2022
А ви пішли?
Пішла-попустило на першому ж залицяльникові;)
В шлюбі були 8 років
автор Тетя из министерства • 06 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Та работала уже и не с одним . Но бывает вот просыпаюсь утром и как осознание приходит что смог так поступить , и аж не верится . Ощущение как будто это только произошло . И потом попускает
Зяблик протестант• 06 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Ого, Вы быстрая, 3 месяца)
Мне бы так
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Мне помогло написать на бумаге все то,что я просто не смогла ему высказать. И реально отпустило
Кина_не_будет• 06 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вы в связке с психологами работаете?)
Ні. Просто бачу, що після психолога клієнти починають нові відносини і ні тягнуть шлейф попередніх у нові стосунки.
Ответ дляПуГоФФка
А ви пішли?
В шлюбі були 8 років
Я была 11 лет и очень сильно его любила
Зяблик протестант• 06 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Я ему все высказала что хотела и не хотела)) но меня все равно год не отпускала.
И было такое тоже как у автора ’как вспомню’.
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ого, Вы быстрая, 3 месяца)
Мне бы так
Я просто поняла,что это не потеря,а освобождение. А до этого, почти пол года слушала его прости и пр
Ответ дляКина_не_будет
Я в новых отношениях где меня очень любят . Но флешеки случаются все -равно
Зяблик протестант• 06 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Ну да, если новые отношения, то на холодную голову относишься к мудаку. И юридические вопросы решаются легче в разы. Тут понимаю)
С перепою• 06 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
А ви пішли?
В шлюбі були 8 років
Аналогично) Мы 11. Бросила его и как на свет заново родилась)
Зяблик протестант• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Так а что он сделал? Изменил?
Кина_не_будет• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
А я інколи досі не можу повірити, що війна іде.
Розрив відносин звісно не може безслідно пройти. Те, що ходили до психологів, то добре.
Ответ дляЗяблик протестант
Так а что он сделал? Изменил?
Да, он ушёл к другой причём все очень неожиданно случилось . Я до последнего ничего не знала и он говорил что любит чуть ли не до последнего дня . А потом все перекрутил что я плохая и свалил
Ксения З.• 06 августа 2022
Нет
Кина_не_будет• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Так, те, що вас люблять це супер! А ви любите?
Ответ дляКина_не_будет
Нет , я никого больше не полюблю. Но уважаю и ценю что он есть
7_кг_рыбы• 06 августа 2022
Удалено администрацией...
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вы не думали о том,что слишком рано начали новые отношения и поэтому нет любви с вашей стороны?
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Каждый раз когда читаю тут ваши комментарии всегда думаю - какой мужчина циничный и неприятный . Вообще когда мужчина сидит на женском форуме это дно
Ответ дляЛасунка
Нет , четыре года прошло , у меня мужчины больше чувства любви не вызывают
7_кг_рыбы• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...