Тетя из министерства• 06 августа 2022

Вы отошли после ухода и предательства мужа?

У меня прошло 4 года , до сих пор накатывает и очень неприятно , когда вспоминаю как он поступил . Помню острая фаза переживаний была очень долгой и мучительной , однозначно травма ещё даёт о себе знать . А как у вас ?
7_кг_рыбы• 06 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы знаете что такое глобус?)
По моему это та круглая херня, что в комплекте с совой продается. С набора ’сделай сам’.
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так кто был инициатор.
У нас тоже дети...
Скандалить, если что стараюсь с ним наедине.
Он мне изменил- это была его инициатива
Я не смогла с этим жить- и это моя инициатива
Шопингмонстр• 06 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Он мне изменил- это была его инициатива
Изменил 1 раз и все ?
Больше не повторялось, но вы все равно не простили или как ?
А как Вы узнали об измене ?
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
Изменил 1 раз и все ?
А как Вы узнали об измене ?
Я не подсчитывала количество раз, мне было достаточно самого факта.
Узнала случайно, нашла бронь гостиницы для двоих с примечанием кровать Кинг сайз , видовой номер и цветы при заселении...
Шопингмонстр• 06 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Ого, сильно.
А без подсказок Вы не замечали ?
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ого, сильно.
А без подсказок Вы не замечали ?
Нет,все было совершенно нормально
Шопингмонстр• 06 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Нет,все было совершенно нормально
Обидно, сочувствую.
И сейчас Вам приходится общаться Вас не цепляет, Вы не вспоминаете об этом ?
Шопингмонстр• 06 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Зі мною на вулиці знайомились двічі чи тричі за 37 років. Тобто популярність в чоловіків-зовсім не про мене.
Роботи вибирала з чоловічим колективом, на СЗ регалась
В ітозі: чоловік другий-колега по роботі
Тому… хто шукає, той знайде
Да согласна кто ищет тот найдет.
СЗ не мое
А на работе у меня все женщины, хоть работу меняй...
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
Обидно, сочувствую.
Все уже отболело,совершенно. Конечно,я ничего не забыла, но эмоций эти воспоминания не вызывают,как будто было не со мной
Шопингмонстр• 06 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Рада, что у Вас все хорошо!
Пусть у Вас все сложится с другим :)
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
Рада, что у Вас все хорошо!
Пусть у Вас все сложится с другим :)
Спасибо
Любительница• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Та работала уже и не с одним . Но бывает вот просыпаюсь утром и как осознание приходит что смог так поступить , и аж не верится . Ощущение как будто это только произошло . И потом попускает
У меня 4 года прошло. Чувства как у вас. Не понимаю как он мог так поступить.
Ведь были нормальные отношения. Скажи честно. Зачем было врать притворяться что то обещать....
Любительница• 06 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Мне помогло написать на бумаге все то,что я просто не смогла ему высказать. И реально отпустило
Я почти 4 года писала.
Перестала писать только 24 февраля. И как отрезало - больше не пишу.
Любительница• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Я была 11 лет и очень сильно его любила
Мы были 20 лет. а он сказал что никогда за это время меня не любил и смотрел как на чужого человека
Любительница• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Нет , я никого больше не полюблю. Но уважаю и ценю что он есть
Хочется вас обнять
Я тоже никого не полюблю. Но мне и отношения не нужны. Никого не хочу рядом.
Любительница• 06 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вашего бывшего не Максим зовут ? 😅очень уж похоже на одну историю (когда молчал до последнего) как так можно прикидываться что все Ок и уйти резко ? Неужели ничего не заподозрили ранее
Я ничего не подозревала вообще. Даже представить не могла что муж может так притворяться и врать.