АлывердЫ• 06 августа 2022

Что то я приуныла(( совсем жлобско да?

У ребенка скоро день рождение. За лето были у 4х детей на д.р., у всех были торты на заказ, красиво оформленные, вкусные.
А я всегда пеку торты сама, и вроде бы дети не жалуются, стараюсь украсить красиво. Вроде бы всегда довольны были, или просто маленькие ничего не понимали.
Как вы думаете, со стороны гости думают что совсем на детях экономлю и раз в год не могу им купить красивый Торт?

Или я бред несу?
Результат:
вже голосів: 250
229 (91.6%) Бред
11 (4.4%) Свой вариант
10 (4%) Уже можно бы не пожлобится
Я Вас не боюсь• 06 августа 2022
Покажите фото ваших тортов)
автор АлывердЫ • 06 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Покажите фото ваших тортов)
Ой.
Там ничего особенного
Сірничок• 06 августа 2022
Ашолюдискажуть? Перестаньте
Омлетик• 06 августа 2022
Я не люблю самодельные с мастикой.
Ванна Тазиковна• 06 августа 2022
Мої завжди за мій торт. Кажуть, що найсмачніший. А це звичайний медовик.
Замовити чи не замовити торт на ДН це не показник великої любові до дитини. Не переймається)
Меряно-перемеряно• 06 августа 2022
У меня двое детей.
Торт на заказ был только на годик у старшего, тогда жили лучше.
Никто к себе не звал и мы ни к кем из детей не отмечаем (только кумовья приходят и все).
Киев
муха в кедах• 06 августа 2022
Домашній мамин торт то найсмачніше у світі! Ніякий на замовлення не зрівняється. Не беріть дурного в голову)
Дверной_Проем• 06 августа 2022
День рождениЯ, ну что вы, мама?
У моей дочки тоже скоро день рождения, вообще тортами не парюсь. Да и не до дорогущих тортов сейчас...
Акуна_Матата• 06 августа 2022
Автор, я не готова по 1,5-2 тис викидати. Їла декілька раз смачний, замовляла сину в кафе.
Шопингмонстр• 06 августа 2022
А що вам дасть ’людискажуть’? Це пам´ять для вашої дитини. Всі ваше свято забудуть через місяць. А дитина пам´ятає подарунки, всі яскраві моменти.
ТигрЛьвович• 06 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Это точно, как хочется её тортик
Все нормально, детям нравится, значит хорошо.
ДевушкаЛав• 06 августа 2022
Щас Торты на заказ бешеных денег стоят🙈
Стильная штучка• 06 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, сколько пробовали заказывать красивые, то да, красиво конечно, и пони как в мультике, и единорог и все эти украшалки, и вроде по отзывам торты прям супер вкусные. Но в итоге ребенок все равно любит домашний наполеон и обычные вафли со сгущенкой.
А заказанные по вкусу - ну не то.
автор АлывердЫ • 06 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Покажите фото ваших тортов)
То что нарила на телефоне
dreamsunny• 06 августа 2022
Я пекла сама ребенку торт и даже не задумывалась, что люди скажут. Главное, что он вкусный. В вот торты в мастике редко бывают вкусными.
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2022
Бред. Вы умничка,что делаете сами. Я не умею,поэтому,заказываю.
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2022
Ответ дляdreamsunny
Мастика сейчас вообще отходит.
Да и не едят ее часто.
муха в кедах• 06 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
То что нарила на телефоне
Шедеври!
emerald_88• 06 августа 2022
У меня ребенок вообще не ест торты, поэтому я покупаю Рошен для гостей
Я такая боевая• 06 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Щас Торты на заказ бешеных денег стоят🙈
Потому что себестоимость дорогая и украшения, если не просто ягоды. Сейчас тортик на 2 кг по себестоимости не будет меньше 800 грн наверное.(
Я просто сама пеку торты , то это дорого. Увлекаюсь для себя и на заказ ( бесплатно) сестре и подружкам могу приготовить.
ТигрЛьвович• 06 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
То что нарила на телефоне
Тю, у вас есть ещё сомнения
Я такая боевая• 06 августа 2022
Ответ дляdreamsunny
Сейчас мастикой уже никто не покрывает. Этот тренд был модный лет восемь назад. Только фигурки делают из мастики.
World Shop• 06 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
То что нарила на телефоне
То вы на комплимент пришли напрашиваться
Ну какой заказной торт может быть лучше домашнего?
И на вид отлично
автор АлывердЫ • 06 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Шедеври!
такое..

Шедевры это, высокие, ровные со вкусом украшение оформлено

Вот там мандаринка,инафига я ее туда всунусла с тем киндером.
Бавовна• 06 августа 2022
Заказываю только потому, что накануне обычно и так много дел и нет времени и боюсь, что по закону подлости может что-то пойти не так и торт не получится.
Мотористка• 06 августа 2022
Я предпочитаю, когда домашняя выпечка, но моему уже 6, не канает, у всех какие-то немыслимые торты.
Lizavel• 06 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
То что нарила на телефоне
Офигенно
Удачная• 06 августа 2022
Я и печь не могу и никого не зову.
Хотя тоже парюсь. Стараюсь подарок и торт заказать. Сейчас бы не заказывала т к. Сидим без денег. Купила бы попроще
Natasja22• 06 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
То что нарила на телефоне
Так у вас красивые торты, не выдумывайте
Тримаю свічку• 06 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
То что нарила на телефоне
Тортики пропитаны маминой любовью)