220В• 06 августа 2022
Одиноко
Ребёнок с моей мамой заграницей, сыну скоро 18, будет пробовать учится заграницей. Меня вызвали на работу в мае, работу терять не могу, в стране, где сын сейчас, на выплаты не проживёшь. Подруги или уехали, или в депрессии и не хотят особо встречаться. С любовником рассталась недавно, вёл себя неподобающе, искать нового нет куража. Общение только на работе. Очень и невыносимо скучаю по семье. Пока увольняться и уезжать не решаюсь, работа в принципе устраивает, в стране, где сын, перспектив нет для меня в плане работы. Так тяжело, я думала, что интроверт и мне комфортно одной, но схожу с ума. В прямом смысле на работу как на праздник.
220В
• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
выпейте хорошего вина..
Вино пью, без этого никак.
рукиЖимолости• 06 августа 2022
Я заграницей познакомилась с мужчиной, он мне сегодня выдал, мол конечно он найдёт себе кого-то. Но пока отношений нет, а желание есть, ему надо общаться со мной😂
220В
• 06 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Такой честный.
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ для220В
Вино пью, без этого никак.
и это пройдет.. не гневите Судьбу.. радуйтесь тому, что имеете)
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Да, милота прям
манипулятор..
некрасиво так.. даже в шутку..
рукиЖимолости• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
манипулятор..
некрасиво так.. даже в шутку..
Он реально думает, что это равноправие, так как у меня тоже нет мужчины
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
вам комфортно это слышать?
простите, ваше дело конечно же... но мужчинка с подобной позицией , чем может привлекать и компенсировать подобные ’равноправные’ заскоки?
рукиЖимолости• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
вам комфортно это слышать?
Нет конечно, это я автору написала, что и такое бывает