Телепузик• 06 августа 2022

О своём о женском

Просто надо поговорить) Я не устроилась в жизни и не знаю, что дальше делать. Несколько лет назад ушла в никуда с ребёнком от мужа. Все говорили, наладится, только начни. Одни в чужом районе, родных рядом нет. Крутилась, как могла, но ни связей, ни друзей, ни отношений. Вернулись с Европы словно в чужой город. Никакого почти круга общения нет. Жильё не очень, машины нет, и никакого просвета. Смотрю, хоть война в стране, на улице девочки красивые, ухоженные, и я как серая мышь. Обидно, ведь старалась и все делала правильно. Но сказки не случилось. Сейчас очень раздражительная, не могу себя заставить что-то делать, все равно. Хочу сменить квартиру на лучшую, не знаю, есть ли смысл сейчас это делать. В эту стыдно людей приводить. Но пугает, что это незнакомые люди и незнакомая квартира. Другим даю советы и помогаю, с собой разобраться не могу.
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Утибоземой
Все ясно🤦‍♀️

Ашотакова)))• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Все ясно🤦‍♀️
И с Вами тоже)
ТигрЛьвович• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Я написала о вас?
Ви відповіли на моє повідомлення. Я написала різне, а відповідь ваша на перше речення.
Іду собі далі...
ИграйМойГормон• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Так вы сама только огрызаетесь всем и односложно отвечаете,я спросила про жилье: конкретные вопросы- аренда или свое? И зачем кого- то туда водить? Вы же написали: все хотят улучшить жилищные условия,общий ответ,не все хотят,многие рады сохранить то,что есть,а по существу вопросов не ответили ничего .никто не сможет помочь человеку,который закрыт на семь замков
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Читайте больше книг, развивает логическое мышление.
а где логика в вашем вопросе? может как-то более грамотно все перефразировать, прочтя хотя бы одну книгу из классики
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Сложно открываться, когда тебя высмеивают с первого поста. Люди не слышали о толерантности и женской солидарности. Все такие прям идеальные психологи пришли, им давай описание точно, без погрешности. Люди, вы люди вообще или кто?
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вам надо с кем-то спорит, создавайте свою тему, если вам не нравится моя, это не ваше дело вообще
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
а, ну если ’не вообще дело вообще’ то зачем вы сюда пишете, если тут ’люди вообще или кто’?
автор Телепузик • 06 августа 2022
Но здесь всегда так, сразу приходят какие-то неадекваты, словно сидят и ждут, кому в теме желчью полить. Потом появляются нормальные девочки, я подожду.

автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я вас не понимаю, вы флудите в моей теме
ИграйМойГормон• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
То,что вам больно,это многим понятно,но повторюсь- даже те,кто смог бы что- то посоветовать,сделать этого не смогут,вы в броню закутались и ее только больше бьют те,кто не умеет чувствовать чужое и пришел за самоутверждением
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
я просто спросила, вашими же фразами (несколько измененными, ну ладно). а в первом посте нормальный вопрос был задан, в чем там вас высмеяли?
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Придрались к описке, как школьница, ну реально, вы хоть взрослая или студентка мне пишет какая-то? Я не хочу дальше это разбирать, если вы не понимаете, когда накрывает, и хочется с кем-то выговорится, я ничего объяснить не могу.
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Как нужно было ?
Так щоб бути щасливою
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Так щоб бути щасливою
Серьезно и как это, напишите?
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Серьезно и как это, напишите?
А звідки я знаю що вас саме робить щасливою?
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Ви робите лише те, що вас робить щасливою? Реально?)
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Я не роблю того, що зробить мене нещасною, я жила в пеклі років до 19 і ніколи не хочу туди повертатися
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Тоді ви добре знаєте, що не завжди є вибір

tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
У мене старший син з сенсорною алалією, це на все життя, і навіть тут є вибір
Вибору нема тільки у хоспісі
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Ви замість того що б сперичатися, краще напишіть собі, що ви робили і який отримали результат, і чи зробив цей результат вас щасливою
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Вибору нема тільки у хоспісі
Я вам співчуваю, але коли людині недобре на душі, це зовсім не підбадьорює
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Розумієте, головне перестати собі брехати, от просто перестати це робити і все. Ви можете брезати всім навкруги, але не собі, і от коли ви вголос собі зізнаєтесь в тому що вілчуважте, що впс ображає, чому вам погано і тд, ви зрозумієте яким шляхом йти
Я бажаю вам бути щасливою, це вам під силу
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
І не ображайтесь, мені нема чого співчувати, він такий класний, розумний, цікавий, з ним дуже класно, але це наш вибір, щоб він міг повноцвнно жити і бути самостійною людиною. Це праця на щастя))) і перші роки було не просто важко, а капець як важко
Але ж результат!
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Я собі не брешу, просто розумію, що я не можу отримати бажане, от і все
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Чому?
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Чому?
Бо це залежить не лише від мого бажання
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Бо це залежить не лише від мого бажання
Ну так, а що треба зробити щоб отримати бажане?
автор Телепузик • 06 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую за спробу, багато треба зробити, якраз молодість пройде)
tarveldy• 06 августа 2022
Ответ дляТелепузик

Робіть те, що добре саме вам