Откушу что там торчит• 06 августа 2022
Сколько же неуважающих себя женщин вокруг, просто ужас!
Одни живут с мужьями, которые на лево ходят, а жены «мудро» этого не замечают, ибо ерунда, что муж о тебя ноги вытирает, главно кусок колбасы приносит и детямпапкаесть…
Вторые ублажают женатых кобелин и сами себя убеждают, что все прекрасно, не надо готовить-стирать, а только встречи и приятное общение. И признаться в том, что на самом деле их просто юзают, как тряпку, без какого либо человеческого уважения к ним, боятся…Еще содержанок, которым квартиры-машины покупают, дарят фирмы, депозиты для безбедной и беззаботной жизни понять можно, но таких ведь единицы.
Третьи вон мужикам из сз в машинах минеты строчат, как бесплатные ш…хи, это вообще дно…
Кошмар, одним словом…
Котенок аки рысь• 06 августа 2022
Меня как женатого кобелину такой порядок вещей полностью устраивает
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну у Вас и окружение
Да это не мое окружение, это выводы сделанные из тем на данном форуме
Жерица ночи• 06 августа 2022
И не говорите, такое творится... А вы кстати пальтишко где покупали, цвет такой красивый, беееелый
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну у Вас и окружение
Конечно, прям всем трем описаным категориям завидую
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну и дальще что? Ваш вывод, ну и держите его при себе!
Любви вам!• 06 августа 2022
Вас сейчас заклюют, но я согласна с каждым словом
Слово ’семья’ уже многим мало что значит
Жерица ночи• 06 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Да. Вокруг пириститутки и наркоманы.
еще коллаборанты и предатели
Виктория1677• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы из какой будете?
Пэрисхилтонша• 06 августа 2022
А Выне думали, автор, что их это устраивает. Или больше - они именно этого и хотят.
Любовницы не хотят становиться женами. Хотят просто секса.
Жены не хотят секса, поэтому закрывают глаза. А в остальном муж устраивает.
Содержанкам нужны только авто, квартира, и материальные блага. А замужем уже были и больше не хотят.
Может наоборот, это они мужчин используют?
Черепаха Тортила• 06 августа 2022
Автор, о вас возникло более неприятное впечатление чем те, кого вы осуждаете
Черепаха Тортила• 06 августа 2022
А почему у вас так болит то, что кто-то кому-то бесплатно сосет?
Пэрисхилтонша• 06 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%
Губной рояль• 06 августа 2022
Одна автор сильная и независимая. Фригидная в белом пальто и 30ю котиками.
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему я должна его держать при себе? Хочу и обсуждаю на открытом ресурсе. Вам не хочется это обсуждать, проходите мимо, тут много других тем. Вас чего так это задело? Себя среди описанного увидели?
Одноклассница• 06 августа 2022
А вы к каким себя относите, готовитесь занять лавку перед подъездом
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да пусть шипят, каждый кто клюет, понятное дело, на себя написанное примерил, а оно то написано правдиво
Одноклассница• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы хамка, мало того, что тема ерунда, лишь бы обосрать кого то, так и вы какая то по жизни обделенная
Болтушка Му• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Да тут разные темы как раз именно те, что Вы описали редко.
Одноклассница• 06 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
А вы одинокая и никому не нужная?
Скорее всего