Оч@ров@Шк@• 25 января 2014

какой брать?

какой лучше брать ребенку,какой теплей комбез на зиму 2.5-3 года,ребенок не очень активный

Результат:
вже голосів: 48
22 (45.83%) Lenne
11 (22.92%) Рейма Пух
7 (14.58%) Коламбия
5 (10.42%) Ваш совет в комментах
3 (6.25%) Gusti
0 (0%) OBERMEYER
0 (0%) MOLO
Аноним_643• 25 января 2014
Я соиму взяла 2 коламбия и lenne.

автор Оч@ров@Шк@ • 25 января 2014
Ответ дляАноним_643
Я соиму взяла 2 коламбия и lenne.
2 коламбии?
два комбеза + ленне итого 3?
ТрамвайGirl• 25 января 2014
Самое теплое - Ленне. У моей был пуховик Рейма и я все равно одевала под него еще кофту, а сейчас у нее Ленне 330 гр. и никакая поддева не нужна, оч тепло, да я и себе тоже купила Ленне - теплооо!
Emilyy• 25 января 2014
Chicco вне конкуренции!
автор Оч@ров@Шк@ • 25 января 2014
Ответ дляEmilyy
Chicco вне конкуренции!
нет нашего размера в нашем году не нашла раздельный 98 мальчик(((
Бегущаяпо• 25 января 2014
Ответ дляEmilyy
Chicco вне конкуренции!
с конкуренцией и еще какой.у нас в этом году чико,рейма и ленне.я только за ленне,действительно тепло.
Inna Novak• 25 января 2014
У нас ТСМ до -10 и Керри если холодней. Довольна и тем, и другим.
Аноним_643• 25 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
2 коламбии?
два комбеза + ленне итого 3?
нет всего 2 комбеза. 1 коламбию + 1 lenne
Жулиета• 25 января 2014
пух или ленне.-они очень теплые-для малоактивного ребенка-подходят отлично.
у нас коламбия пуховик пальто длинное-теплющее. рейму носили сгода-но она для активных, а мы-ни минуты на месте не стояли и в коляске не сидели.
сейчас комбез носим НМ и рейму- опять же- для малоподвижного не советую.
и пуховик и термо-стираем одним и тем же-Burti Sport Outdoor.

Air1• 25 января 2014
А мне нравится Войчик. Очень теплый, легкий, износоустойчивый и красивый. И штаны в Ленне хуже по качеству чем в Войчике, в Ленне за год протерлись, а Войчик за 2 года как новые
Ежик Хрюха• 25 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
даже не знала, что есть Ленне взрослые
Не поделитесь ссылкой?
ТрамвайGirl• 25 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
даже не знала, что есть Ленне взрослые
Не поделитесь ссылкой?
Я покупала в интернет-магазине 164 размер. Просто у меня рост 162 и 42 размер А вообще подростковые помоему до 170 размера идут. Вот ссылочка http://buy4kid.com.ua/category/palto