Кукусики• 06 августа 2022
Что подарить на др свекрови?
Кукусики
• 06 августа 2022
Ответ дляВесотехник
внуков - тройняшек.
А из адекватного и на завтра?
Алиса в стране Советчица• 06 августа 2022
Ответ дляКукусики
А из адекватного и на завтра?
А чего так поздно спохватились))? Идите в супермаркет и выбирайте
ВсеЧетко• 06 августа 2022
Какой возраст у нее?? Что любит, ее предпочтения??? Можно плед, набор красивой постели...., цветы.... Как вариант...
Анонимус Я• 07 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Простынь с подогревом!
Классный совет, нужно взять и себе такое. Только вот автор на завтра, скорее всего, не успеет. Разве что с самого утра в магазинах искать
Кукусики
• 07 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Простынь с подогревом!
Уже есть) действительно крутая вещь!