Карамелька• 06 августа 2022

Безсовестные! Пока наши мужья воюют

Пока наши мужья воюют, на курорты катаются, мужики по барам сидят, фотки счатливые постят
krozumovski• 06 августа 2022
И помощь получают в Европе

Меряно-перемеряно• 06 августа 2022
Придёт очередь каждого мужчины повоевать.
I-va• 06 августа 2022
Ваш гнев понятен, но ещё раз перечитайте свой пост.
Young cat• 06 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот зачем это писать?Не дай Бог,чтобы пришла
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
И почти всех женщин, не забывайте.
Меряно-перемеряно• 06 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Ну а как вы думаете за два года войны? А если больше? Я бы тоже хотела по другому.
Почемучечка• 06 августа 2022

Все должны воевать?
Все должны забиться в угол и плакать?
Жить не надо?
Оно само купилось• 06 августа 2022
А ничего, что другие работают? Чтоб воюющим медпомощь была, питание, экипировка и т д
Или тема провокация, вы часом не с раши здесь волны разгоняете?
Меряно-перемеряно• 06 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
И почти всех женщин, не забывайте.
А, да, ещё же и женщины. Но тут есть надежда что не заставят.

Диверсификация• 06 августа 2022
Ну мой не воюет. Ему 53 и повестка ещё не пришла, но активно волонтёрами , мотается и возит на фронт , то что может, и вот сегодня в Бахмутец повёз сетки, дроны и все такое. Моего тоже нужно козлить, что не воюет?
Диверсификация• 06 августа 2022
Бахмут
Young cat• 06 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кто же знает, сколько это продлится.Если, действительно,начнут призывать женщин,мужчинам станет полегче).
Оскорбляю всячески• 06 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Уже увидела
Polz• 06 августа 2022
У кожного своя роль, своя доля.. Мій теж воює. Кум атошнік дома сидить. Колега, яка кричала, що в 2014 р проти танків йшла, 24.02 в 9 ранку уже була на ЗУ. Таке життя, що поробиш
Рассказница• 06 августа 2022
Послушайте офицера 95 бригады Юрия Ковченко, что он об этом думает и это боевой офицер, а не то что вы тут пишите.
Диверсификация• 06 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Уже увидела
Выше исправила т9))
Оскорбляю всячески• 06 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Выше исправила т9))
Я даже погуглила, а он оказался в раше курская область
Неуловимый Джо• 06 августа 2022
Ответ дляI-va
Та да, написано смешно - пока воюют и на курорты катаются. Автор даже не поняла, что написала
Оскорбляю всячески• 06 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Так спешила срачную тему создать))

Ello• 06 августа 2022
Сидят в баре-платят деньги=работа и зарплата людям=налоги. Пусть сидят.
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2022
А вот такая ситуация, автор. Есть у меня знакомая. С такими вот нарративами как у вас, она спровоцировала поход мужа в военкомат.
Потом бегала выискивала ’быков ’ переселенцев по селу, к людям цеплялась, чего не воюют. Муж ее в штабе, в соседнем селе, постоянно дома. Отвозит ее в Киев, забирает. Технику покупают, ездят даже отдыхать.
А кто-то да, в аду. Сердце просто разрывается.
Оскорбляю всячески• 06 августа 2022
Автор, ау! Куда пропали?
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это только в Ваших фантазиях!
Оскорбляю всячески• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Это только в Ваших фантазиях!
Та это рашисты свои 5 копеек отрабатывают.
Водійка хімарса• 06 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
За два??? Ну Вы и оптимистка, как я посмотрю.
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
и не только мужчины
olgabaluta• 06 августа 2022
Собираемся осенью на отдых, 🏖 что делают чьи-то мужья и жены - мне вообще все равно. Каждый сам за себя решает. Я бы только многодетных отправляла на фронт ☹️, не понимаю, почему чужие люди должны воевать за их детей.
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2022
Дядя мой моего мужа воевать отправлял в начале войны. Я спросила, а где же его мальчики: сын, зять, два внука по 24 года, сказал уже.
По факту все, эти люди, которые хотели ’быты москаля’ попрятались там у них в тихом городке, из Киева здрыснули, страшно. Сегодня один поехал отдыхать ’на Днипро’.
Как же достали такие всех посылальщики на войну. Ну реально, угомонитесь уже.
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я так и думала!
Оскорбляю всячески• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
А почему вы решили, что воюют только за детей?